Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

помогите фотик выбрать для отпуска. подскажите фотик выбрать для отпуска. главное - чтобы фотки четкие и яркие получались.

Чёткость и яркость фоток зависит от мастерства фотографа и от условий съёмки.
Снимает не камера, а фотограф!

Nikon Coolpix P7700 - это средняя цифромыльница с не самой маленькой (среди прочих цифромыльниц) матрицей. Она не сложна в использовании, легкая по массе. Но всё же это "мыльница" и матрица у неё меньше, чем у зеркалок. И оптика несменная.

Nikon J2 Kit - это компактная беззеркалка, со сменной оптикой. Матрица больше, чем на цифромыльнице, но меньше, чем на зеркалке. От этого фотоаппарата можно добиться большего качества фото, чем от предыдущего, но это при наличии умения фотографировать и при использовании соотв. объективов.

Nikon D3100 Kit - это зеркалка начального уровня. У неё матрица больше, чем в двух предыдущих фотоаппаратах, сменная оптика, быстродействие выше и т. п. От зеркалки можно добиться ещё большего качества фото, чем от предыдущих, но, опять же, при наличии умения фотографировать и при использовании соотв. объективов. .
Наталья Зайцева
Лучший ответ
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7948403&hid=91148
Очень доволен.
------------------------------------
Я медленно х@ею от понтов, зеркалку в отпуск. Ну-Ну.
Баланс белого умеете выставлять? =)
Взьмите Nikon J2 Kit .Что бы не мучаться, таская зеркалку в отпуске.
IKEA KNÄPPA

другое в голову не приходит )
Купите этот или другой подобный и Вам не придется весь отпуск заниматся переноской тяжести и руки будут посвободнее.
Дарья Апарина
Из предложенных вами камер лучше Nikon J2 . Легче килограмовой зеркалки и фото не хуже. Для отпуска то, что надо.
Ирина Рейн
Возьми Никон 3100 Кит, все-таки зеркалка! не так позорно будет.... при таком раскладе и мобилы хватило-б...
Canon 450D
Витя Дроздов
Nikon D3100 Kit
У меня nikon d600, для меня он идеальный) фото получаются шикарные, но вот цена высокая единственный минус, хотя ради такого фотоаппарата ничего не жалко))