http://www.citilink.ru/catalog/photo_and_video/compactphoto/
Есть ограничение в деньгах. до 7 000 ну с натяжкой 8 000р.
Подскажите какой купить.
Хотелось бы конечно что б м ожно объективы менять.. (хотя я мало разьераюсь) Ну вот хочу научится разбиратся)
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить фотоопарат. Подскажите какой лучше? и что главное в фоттоопарате (больше поможете если выберите с сайта)
Nikon L120 Coolpix Red (2 года гарантии Nikon)
Товар №: 34231
Компактная цифровая фотокамера L120 позволяет делать снимки потрясающе высокого качества, не прилагая особых усилий. Также данный аппарат может похвастаться великолепным объективом Nikkor, обладающим возможностью 21-кратного (!) оптического увеличения. Большую четкость и резкость снимков обеспечивают четыре различных функции уменьшения смазывания изображения. Специальная кнопка видеосъемки помогает переключаться в режим записи действия, а на большом ЖК мониторе с высоким разрешением можно легко компоновать и просматривать кадры даже при ярком солнечном свете.
8186 руб.
Товар №: 34231
8186 руб.
За 8 000 со сменными объективами не купить.
Можно лишь весьма средненькую "цифромыльницу" купить....
На фотоаппаратах до 8 тысяч рублей нельзя менять обьективы. Ни у каких.
Надо бы 1 вначале дописать, тогда да.
В фотоаппарате главное его владелец. Даже самый мега-супер-сверх-ультра фотоаппарат просто кусок пластмассы / стекла / металла и не более того.
Потом идет размер матрицы и качество обьектива.
Надо бы 1 вначале дописать, тогда да.
Что бы начать разбираться, надо тысяч 20 - 30. А с этими деньгами можно подобрать лишь мыльницу, которой, кстати, тоже можно делать неплохие фотографии
Поддерживаю большого леона на счет Nikon L120 Coolpix
За такую сумму пленочная зеркалка типа Зенита и 2 стареньких объектива - это чтоб объектив менялся.
Panasonic Lumix DMC-ZX3 чуть дороже будет TZ8 - средняя цена -8 тыс.
Чуть дешевле ( 2.5 тыс) Canon PowerShot A3300 IS новая модель, но возможно не зумирует во время видео, акуммулятор на 200 фото.
Все они не могут менять объективы.
558787 Фотоаппарат SAMSUNG WB600, черный
У меня WB500 - очень достойная техника. Сборка - на высоте (корея) , мет. корпус, HD-видео+стерео звук. 15х-зум. Оптика shneider хорошо рисует (резкость, цветопередача) . Главное - не гонись за мегапикселями и миниатюрными размерами.
да... купишь ты за 7 штук чтобы объективы еще менять.... может еще чтобы профессионалом за раз стать?