Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше Сони, Кэнон, Никон?

Все что душе нравится.)))
Татьяна Быкова
Лучший ответ
... это тоже самое, что мужа по имени выбирать.
Юлия Арефьева
пентакс
Пентакс
Рома Лютин
Пентакс К5 II конкретно достойный аппарат

для девушек - Sony NEX 7

Геннадий Брага На фото pentax Q ) со своими объективами
Дело в том, что Вы сравниваете марки, а не модели камер. Как раз модели можно и сравнить, а вот по марке сравнивать не получится.
Вася Васин
Для ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ лучше Sony.
А Pentax где?
Да и другие достойные марки есть.
Сравнивать надо конкретные модели в конкретной ценовой категории, да и то невозможно сказать однозначно что лучше.
Andro Peradze
Владимир Савин впервые слышу
Для ЛЮБИТЕЛЕЙ - Сони. v2,0
Инна Райфурак
Вопрос очень спорный! У меня Никон, я довольна
Katya Ivanova
А где Фуджифильм? В некоторых категориях они лучшие !
Дастан Братан
Для студентов Nikon) ..главное чтобы шильдик понтовый)... укажите модели что ли))..
Х@нчик Кайдаров
у каждой из этих фирм есть хорошие камеры
Лучше Nikon D600 -хит 2012 года-полнокадровая бюджетная зеркалка
А ещё есть панасоники, олимпусы, пентаксы... .
Напишите свои требования к камере=)
Мне вот было критично соотношение при выборе: вес/качество фото/возможность смены оптики/наличие видоискателя и откидного (поворотного) экрана.. .
А видео и бренд по барабану....
Никон бери.. . ну на худой конец Пентакс...
* Малинко*
выбор ваш возьми флэшку и в магазине попробуй лично сама не забудь и о самсунге он неплохие мыльницы делает но никон давно не
делал хороших любительских камер . лови ссылку - http://www.youtube.com/watch?v=ZpyQGkEad64
Дело вкуса, конечно. Можно зайти в инетмагазины, посмотреть характеристики и выбрать, более понравившуюся. Но, надо помнить- мыльницы слабее зеркалок по матрице, но удобнее носить с собой. Я, например, взял Canon мыльницу, исходя из того, что у меня и МФУ тоже этой фирмы- всё срастается идеально и проги и техника. В дальнейшем планирую купить зеркалку той же фирмы.
Сашенька Н
Никон - горячая штучка. В линейки данного производителя много мелочей которые очень радуют ИМХО