Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon 1100D vs Canon 600D. Что бы вы выбрали и почему?

Вот честно. Разницы вообще нету. Да, 600ка чуууть- чуть получше во всём. Мегапиксело больше- единственный значимый плюс. Что 500д, что 50д, что 550д, 600д, 650д, 60д, 7д -разниа только в обёртке. де то автофокус лучше, где то экран сенсорный, где то ещё что то. Матрицы то или одни или настлько близки по характеристиам, что можно и спутать.
Амангельды Токбулатов
Лучший ответ
Это зависит от кол-ва денег. Если бы хватило денег, то купил бы 600D.
Лена Рютина
Конечно Canon 600D.Он выше классом.
Нина Шеина
600 конечно
Поля Родионова
Canon 600D
Sholpan Kozhamberdyeva
Нет смысла сравнивать. 600Д новее.
Алия Закирова
выбрал бы Canon 1100D
600Д с объективом 18 - 135
Lyudmila Konisheva
Я бы выбрал Pentax или Olympus, если снимать планируется в JPEG и иногда RAW и хочется получать красивые снимки природы, пейзажи с душой и вообще есть стремление к творчеству. Или 600Д если бы хотел быть как все, менять объективы аки перчатки и не знать проблем с аксессуарами (при наличии денег) и снимать себя, друзей у памятников с разными ужимками или наклоненные дома и обязательные пляжи с отелями в отпусках. Или 1100Д если бы хотел жестко сэкономить ради покупки хорошего объектива для своей первой камеры и ступания первого шага в кабалу с оптикой Canon.
Нурхат Егзов
Canon 600D
D.
Damira .
то что советуют бери а так ризницы в фотографиях особой не заметишь
это как сравнивать шестеру ладу и рено меган. Я за рено
уже выбрал никон 5100
Alem Adilov
600 д. По характеристикам стоит на ступеньку выше чем 1100д. Если фотик нужен как обычный домашний, себя и друзей снимать то 1100 как раз. А если что-то посерьезней захочешь то 600д однозначно.

Поставь себе вопрос - "зачем? "

Если ответ: "Просто нужен фотик и я не собираюсь заморачиваться с настройками", то 1100д

Если ответ: "Хочу попытаться раскрыть свой потенциал в качестве видеографа и фотографа", то 600д
Вован ...