Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon 5D vs Canon 600D
Ощутима ли разница? Есть средства для покупки любого фотоаппарата. Только собираюсь заняться фотографией. Что лучше взять для новичка?
Речь идет о 5Д или 5Д МАРК 2? Если о 1 то основное отличие от 600 то что он про камера прошлого поколения, а 600 чистый любитель.. . сенсор у 5Д больше, чем у 600 а соответсвенно менее шумный, более крепкий корпус, более удобное ручное управление. минусы. у старой 5ки отсутсвует такая функция как съемка видео и Живой просмотр (лайв вью) . В остальном 5ка на порядки лучше. в том числе и по запасу прочности, количеству срабатывания затвора до замены шторок и пр....
Canon 5D бери-только он кино не снимает
Для новичка лучше 600D.
Я бы взял бушный пятак.
Если пятак не убитый особо, то стоит взять.
Бери 5д В любом случае если не бросишь заниматься фото прийдешь к мысли что лучше было брать его. А если бросишь то по крайней мере продать легче будет.. . Всетаки клас камеры на порядок лучше.
5D на мой взгляд.
не связывайся с Canon, видно, что компания уже не лидер. Что она покажет, еще объективы с пластмассовыми линзами?
Компания стремительно теряет рынок, по прогнозам, зеркальные аппараты в Японии уступят первенству беззеркалкам и не понятно что на это предпримет.. .
Генеральный директор компании (CEO) вовремя уходит в отставку, в то время как Никон показывает неплохие показатели, прогнозы Кэнона не оправдываются.
И что это за ответ на начинающуюся экспансию беззеркалок - G1 X? Что она с ним покажет? В будущем на основе его выпустит беззеркалки? А как же свой же существующий рынок начальных зеркалок? Подорвет, себя же и усугубит?
И последние анонсы профессиональных зеркалок от Никон, что ответит Кэнон, опять передерет разработки соперника. И остановят ли волну по распродаже, начавшую разочаровывать, системы.. .