Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Качество цифромыльниц и цифрозеркалок не сравнить

зачем продают мыльницы?
Каждый аппарат предназначен для выполнения определённых функций. Как правило мыльница для поседневного ношения в кармане- для шырокого круга. Зеркало -для увлечённых и профи. А у настоящего профи есть начиная от простого плёночного 6х6 или даже 6х9, влючая 35мм, есть и мыльницы и разные зеркала. Каждому своё - по карману и по умению .
АК
Алексей Коркуц
272
Лучший ответ
Не все могут позволить себе Canon Mark1 или Sony Alfa900.
Это далеко не самые дешёвые.
SS
Senea Suruceanu
87 895
Чем меньше размеры снимка в пикселах, тем более сравнимы снимки по качеству.
У&
Улья &
60 562
Не всем важно качество. Если бы я не работала фотографом, ни за что бы не купила фотоаппарат, который нужно таскать в кофре с кучей всяких дополнительных причиндалов.
У каждого предмета своё предназначение, кто-то и телефоном, с 0,2 мгп "фоткает"...
ты, наверное, на взгляд можешь определить чем снято: мыльницей или зеркалкой. Такой знаток что просто апупеть. По отпечатку определяешь марку камеры и объектива, да? Ну так и вали к себе подобным со свой чмошной одной звездочкой, знаток недоделаный. Фиг ли ты тут с нами общаешьссо, уровень свой дискредитируешь?
ты - данилка рабинович. Нет, ты скажи Опасному Блондину: ты - данилка рабинович или не данилка рабинович. Скорее всего ты - данилка рабинович. Тебя чувствуется по твоему из пальца высосаному вопросу.
Тоо Bog-Er Construction
Тоо Bog-Er Construction
12 361
Andre Erbes Я могу по отпечатку 10х15 определить чем снято. Зеркалкой или нет. В архиве цифровики(коника-минольта z1, olimpus 510uz, canon pro1, lumix lx1, nikon d300, nikon d70) На отпечатке 10x15 не напрягаясь скажу каким из этих фотоаппаратов снято.

А знатоком себя не считаю. Просто видно.
А что плохого в мыльнице если надо быстро сделать фотку размер отпечатка которой небудет превышать 10*15, или допустим надо зафиксировать ДТП. Ненадо путать применяемость и качество. Зеркалка хорошо, но стоит самая фиговая от 20 тысячь. А на фотках 10*15 ( самых ходовых) я думаю трудно будет заметить разницу между зеркалкой и хорошей мыльницей, да еще если она сделана проффесионалом.
Дешевле стоит и всегда в кармане.
Алан Гасиев
Алан Гасиев
5 309
Не всем по карману цифрозеркалки, да и не все фотогурманы. Когда я себе купила Canon(зеркалку), друзья мне сказали на это-"у богатых свои причуды".Воть так воть:)
Vasyl Shokhin
Vasyl Shokhin
3 646
Люба Петракова Сказали так потому, что завидно стало:-)
И не всем понять, чем сделан снимок. Да и надо-ли это?