В Новом году весь импорт подорожает.
Так что покупайте сейчас....
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
когда подешевеют хорошие цифрозеркалки?
Так они и так не дорогие.
Хорошие цифрозеркалки и так подешевели, особенно если всякие акции проводятся.
Просто новые еще лучше выходить будут! Тогда и старую покупать не захочется
Они уже и так подешевели здорово.
Sony A100 уже видел за 13.тыс. , а два года назад они стоили более 20.
С выходом камер 200, 300, 350, 700, 900 цены снизились и на другие модели.
Фирма Canon тоже постараслась в этом с выпуском 40D и 50D.
Если поискать, то многопиксельную полноформатную камеру Sony A900 с беспроводным дистанционным пультиком можно купить тысяч за 85.
Полноформатный Canon 5D Mark II с возможностью съемки видео появился в Москве по цене порядка 130 000 р.
Евгений Лопухов
Ну и че, Саш!??
КАгда врудишся что такое "мыльница" тогда и будут дешевле для ТЕБЯ.. . А зеркала не будут дешевле! Так и не надейся.. . что подешевеют.. .
Друг мой! Если бабок нет у тя, лучшее для тя это СуперЗум.. . Любой фотор, брэнды не буду навязывать, нах мне это надо
Когда фотик будет вживлен в глаз)
Shagirov Shark
Ну дак Космонавт, и так тебе ЛО даст, Юля.. не надо лошить народ!
Нуржан Жайыков
Из глаза фотоаппарат вышел бы весьма дерьмовый. Я за использование мозга в качестве постпроцессора;)
как только выходит новая модель так предыдущая дешевеет
Не скоро!:)))
Shagirov Shark
Факт!
ХОРОШИЕ не подешевеют никогда. Сколько Фиат, Тойота, Фольксваген, Мерседес не выпускали новых моделей, а Ролс Ройс так и не подешевел.. . И это при 4 (четырёх) изменениях в корпусе за всю его, почти, столетнюю историю выпуска.
ну, это ещё зависит, что в вашем понимании хорошие.. .
К весеннему фотофоруму и к выпуску новых камер в соответсвующих категориях. Только когда выйдут новые хорошие уже не будут хорошими .
Shagirov Shark
Ссылку пожалуйста на осенние, летние и "новогодние" форумы... Спасибо!
Через 1 год
можно и сейчас найти!!