Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужна цифромыльница за 12-14 тыс. руб. с лучшим видео

Нужна цифромыльница за 12-14 тыс. руб. с лучшим качеством видеозаписи в подарок. Пожалуйста, подскажите фирму/модель.
Oxanochka *
Panasonic Lumix DMC-FZ38
и зум приличный.. .

(но зеркалка лучше)
Дарья Гурьева
Лучший ответ
При такой расстановке акцентов, может, лучше видеокамеру с возможностью фотосъёмки?
Петр Лобанов
Oxanochka * Человек, к сожалению, хочет именно фотоаппарат с HD-видео с автофокусировкой в процесе записи.
Oxanochka * И вопрос несколько не по теме - где в Москве дешевле её купить - Горбушка, Митино, Интернет ?
можете выбрать сами
http://market.yandex.ru/catalogmodels.xml?CAT_ID=100514&hid=91148

я в свое время сделал выбор:
Panasonic Lumix DMC-FZ38
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=4855480
Н?
Николай ???
panasonic lumix tz7 или tz8
Canon 500D
В цифровом мире в подарок ничего не бывает, видео съемка это в мыльницах опционально и на весьма посредственном уровне
Ну а чё бы и нет
делаем запрос:
Цена: от 12000 до 14000
Запись видео: есть
Максимальное разрешение роликов: 1280x720
Время записи видео: лимитируется картой памяти

получаем 4 модели:

Осталось выбрать видеокодек: MJPEG или MPEG4

если планируете монитровать видео, то выбирайте (видеокодек MJPEG) что-нибудь из Panasonic:
Panasonic Lumix DMC-FZ38 (средняя цена 14990 руб. )
Panasonic Lumix DMC-FX60 (средняя цена 8750 руб. )
Panasonic Lumix DMC-ZX1) (средняя цена 10900 руб. )

как фотоаппарат здесь лидирует Panasonic Lumix DMC-FZ38

а если планируете снимать много и только для просмотра (видеокодек MPEG4), то только Sony Cyber-shot DSC-T500 (средняя цена 14 000 руб.)
может взять видеокамеру... если для вас видео важнее!!!.
?????. ?????.
кенон s5
A*
Aynabat ************
нет
Могу посоветовать Panasonic lumix tz10.Видео лучше чем на нем (из мыльниц) не видел.
Видео я снимал в плохом освещении в клубе, полумрак, много мигающего света, не заглушенный звук (обычно барабаны сразу "убивают" звук когда записываешь видео на компакте), на tz10 же приличный звук. И изображение получилось классным.
В хорошем освещение картинка еще лучше