Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Скажите плюсы nikon d3000 по сравнению с nikon d3100=)
да я знаю что модель устаревшая, но многие именно её ищут и покупают, так в чем ж плюс? ) прошу, не пишите глупости, лучше промолчите и пройдите мимо)
да нифига она неустаревшая.. , хороший объектив ей нужен
она, что не фотографирует. . да ещё как, порядок лучше любого компакта..!
Никон Д3000 последняя камера Никон на которой стоит матрица CCD.Может из-за этого. Возможно, что низкая цена (11 тыс. руб. ) делает его привлекательным. На Никон Д3100 матрица CMOS.
...и притом самая дешёвая!
Хм, обычно спрашивают преимущество в новых моделях... Главное их различие что у D3100 стоит другая матрица (DX 23х15,4 ) разрешение у которой повыше (14,2мгп.), повышена ISO и есть режим "видео". У модели D3000 матрица DX 23,6х15,8 (аналогичная стоит в более продвинутой модели Nikon D300), у которой поменьше мгп. (10,2), так-же меньше диапазон ISO и нет "видео".
У этой камеры только один плюс–это цена.
Фотокамера Никон Д 3100 имеет EXPEED 2 процессор обработки изображений, который стоит на более старших камерах; Никон Д 5100 и Никон Д 7000. У Никон Д3000, перед Никон Д 3100,есть один плюс, более низкая цена.
Как сказал некий ответчик Закон: "Лучше немного доложить и купить Nikon D5100-вот это действительно великолепный фотоаппарат, превосходящий конкурентов по ряду параметров"
Плюсов у д3000 по сравнению с 3100 нету ни одного. Заплатить 19 тысяч за рельно оличный фотоаппарат, без компромисов- нужно. Это я про 5100.
Плюс, пожалуй, только один-цена. А так весьма посредственный фотоаппарат с посредственной матрицей, эргономикой, экраном, с отсутствием видео
Лучше немного доложить и купить Nikon D5100-вот это действительно великолепный фотоаппарат, превосходящий конкурентов по ряду параметров