Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Хочу купить хороший недорогой профессиональный фотоаппарат...
Подскажите хороший профессиональный фотоаппарат в пределах 400-500 долларов
За 500 $ купите Кэнон 1100Д или Никон Д3100(может доплатить придётся). Они не профессиональные, а начального уровня.
Понятия профессиональный и НЕ дорогой - не совместимы. Ну разве что добитый какой десятилетней лавности. Хотя я лично свой Ф-100 за такие копейки не отдал бы.
Чего навалились на бурсака?
Это же он только ХОЧЕТ! А хотеть, как известно, не вредно.
Он даже не знают, существуют ли такие аппараты в природе и просит подсказки.
И прикинул, на сколько он согласен пригнуться.
Ах, нет таких аппаратов? Ну и не надо.
недорогой профессиональный http: //market.yandex. ru/model.xml?modelid=7888706&hid=91148&suggest=1
дорогой профессинальный http: //market.yandex. ru/model.xml?modelid=9348531&hid=91148
купите уже любительскую зеркалку начального уровня тыщ за 25 и не парьте себе мозги
Самый недорогой профессиональный фотоаппарат стоит раз в пять-шесть дороже.

недорогой профессиональный фотоаппарат стоит 38 тыс долларов
в вашу сумму можно купить зеркалку начального любительского уровня
Canon 1100D или Nikon D3100
Профессиональная техника (любая) всегда стоит ДОРОГО!
Бери Pentax 645D недорогой, профессиональный:)
Если хочется аппарат подешевле и покачественнее, то можно обратить внимание на CANON EOS 6D....Это, конечно, не проф. аппарат. И стоит подороже, чем 400-500, но для начального уровня, это лучшее за минимум. Есть аналог у Nikon, но не подскажу. И на самом деле важен будет не столько аппарат, сколько оптика на него! А иногда, она бывает дороже самого аппарата!
Хочу купить хороший недорогой профессиональный фотоаппарат.. . -недорогих профессиональных аппаратов еще не выпускают.
Вы бы сначала почитали литературу на эту тему и определились, что вам нужно: недорогой или профессиональный?
"недорогой профессиональный фотоаппарат... "