Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Всем доброго времени суток! Хочу купить себе недорогой профессиональный фотоаппарат

Сможете подсказать фирмы ?
Diamond Girl
что значит недорогой?)) профессиональные фотоаппараты недорогими не бывают. только БУ. Фирму нужно выбирать исходя из окружения. Если у ваших друзей фотографов большинство сидит на сапоге, то брать сапог, если на никоне - соответственно. это удобно потому что можно меняться объективами)) другие фирмы не советую брать
Настя Глазырина
Лучший ответ
Diamond Girl Я хочу создавать качественные фотографии. Я не фотограф, просто хочу купить профессиональный фотоаппарат. Очень много информации на счёт их, но я лучше хочу спросить у людей, которые владеют опытом . Приблизительная цена : 15-25 тыс
...Phase One, Klimch, ФКП - берите любой, на сколько денег хватит - там любой - профессиональный
Yamini Star
Не дурите голову людям и себе: покупайте любой, который понравится и снимайте в свое удовольствие... хоть на телефон. Профессиональные фотики стоят на один-два нолика больше чем ваш бюджет:
Lida Kosatkina, прежде всего, качество фот о зависит от аппаратуры лишь на 20-25%. Остальное - от фотографирующего. Поэтому оцени критически свой потенциальный вклад в качество твоих будущих фотографий.
Далее, "недорогой профессиональный фотоаппарат" - из области фантастики. Ещё возможно известный тебе Ив. Ив. Бывалов давно сказал: "Чем товар лучше, тем он дороже". С тех пор это правило лишь усугубилось, как говаривал М. С. Горбачёв: проф. аппараты неимоверно дороги.
Азат Копей
Diamond Girl Чего Вы такой злой? Я просто хочу купить хороший фотик вот и всё. Для хороших фотографий
...найдите на авито Sony RX100 (если повезет - ii или даже iii) и будет вам щастье
Нина Ильясова
Вам подойдут недорогие любительские Никон Д3500,или Кэнон 250Д.
Посмотрите, сколько стоят профессиональные фотоаппараты. Никон Д4
https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-nikon-d4s-body/10667056?text=никон д4&lr=
и Canon EOS 1D X Mark III
https://market.yandex.ru/product--fotoapparat-canon-eos-1d-x-mark-iii-body/665661018?text=кэнон 1д s&lr=
Купите на вторичном рынке Fujifilm X30 стоить будет тысяч 15 и вполне соответствует Вашему профессиональному уровню.
За озвученную сумму только любительские (и то бЭушные) - бэушная профессиональная техника стоит примерно около 100тыр.
"недорогой профессиональный фотоаппарат" - все хотят!
*_
* _ M@dink@ _ *
Набежали "профессионалы" в комментариях.
Ясно же дело, что человек ошибочно называет профессиональным просто "большой черный фотоаппарат"
---
Мой ответ по теме
Попросите друга разбирающегося в фототехнике, пусть поможет купить с Авито что-то доступное по цене с недорогим набором оптики, или вообще китом.
Если за эту цену найдете Nikon D7100 или 7000 будет вообще чудесно. Но для начала пойдет и D80 - D90
Diamond Girl Большое спасибо)
Несовместимые понятия.
Игорь Берх
Бери желтый