Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Помогите с выбором!! ! Я очень сильно хочу приобрести фотоаппарат, чтобы он хорошо фотографировал и с таким же хорошим ка
Посоветуйте мне пожалуйста, какой выбрать и также оставьте ваш отзыыв о нем. Что вы думаете о Canon 1100d?
слушай зачем он тебе? морально устаревшая модель, снятая с производства, распродают остатки со складов.. .стоит почти 14 000 руб новый... нафиг ?!
добавь 2 000 руб и купи поновее: Canon EOS 600D Kit EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 III DC
тут если пустит
ну или тут :точно есть
тут если пустит
ну или тут :точно есть
Фотографирует не фотоаппарат, а фотограф!
Качество снимков будет зависеть от мастерства фотографа.
Неудачный выбор. Посмотрите Сони А37.Там и фото и видео на высоте.
Нет таких, чтобы сам хорошо фотографировал (снимает то фотограф) , а качество и фото, и видео будет дороже, примерно 70тыр. Вас устроит? Например LUMIX DMC - GH3 Panasonic
Вот только видео у него никакое.
Canon EOS 650D или Canon EOS 700D + объектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM, а лучше Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS STM
Canon EOS 650D + объектив Canon EF-S 18-135mm f/3.5-5.6 IS STM. И будут отличные фото и отличное видео!
Samsung ST200F
Не плохой
Зеркалка? Не обязательно, есть камеры с не менее хорошим качеством при меньшем размере.
Очень плохой выбор, там нет в настройках функции "ШЕДЕВР" ...
купите продвинутую мыльницу. сейчас по цене д 1100 есть отличные. даже объективы меняются. а заморок с ним меньше. Потому что если купите д 1100, следующим от вас вопросом будет: а какие настройи поставить, чтоб снимать.
это классный фотик!
nikon бери
для начинающего пойдёт, узнаешь что, куда
У меня такой же просто супер, я очень довольна.