Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
может ли беззеркальный фотоаппарат делать снимки также резко, ярко, четко, как и зеркальный?
хочу приобрести зеркальный фотоаппарат для съемки семьи, детей, природы, брать с собой на отдых. Вот и думаю может есть смысл приобрести отличный беззеркальный фотоаппарат. какая модель аппаратов может быть приближена к зеркальному? очень хочется последний, но смущает вес и объем.
Не зеркальная Лейка лучше по качеству чем любая зеркалка. А вот возможностей меньше.
Можете посмотреть Сони NEX.Панасоник GF-3;Олимпус PEN E-PL,E-PM.Они легче по весу, чем зеркалки, а фото почти такие же. Конечно, всё будет зависеть от Вашего мастерства.
да, может
Беззеркальная камера делает лучше снимки, т. к. зеркалу свойственно покрываться пылью.
Как зеркальные, так и системные камеры обеспечивают великолепное качество изображения, предоставляя при этом множество ручных настроек. Да и стоят они практически одинаково. Тому, кто является счастливым обладателем аналоговой зеркальной камеры, рекомендуется приобрести цифровую зеркалку.
Системные камеры идеально подходят для новичков и амбициозных владельцев обычных компактов. Они просты в управлении и обладают многими полезными функциями, вроде интеллектуальной системы автоматического выбора сюжетной программы. Кроме того, небольшая и легкая камера удобна для владельца и незаметна для окружающих.
Светлана, готов поспорить на 500 эуро что ты не отличишь фотки сделаные зеркалкой от незеркалки. Более того, спешу нанести тебе моральную и умственную травму заявив что в процессе съемки зеркало в фотике не участвует абсолютно никак, то есть совсем никак, абсолютно.
Может-вот этот например: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8455663&hid=91148
Может. Но к нему нужен хороший нажиматель кнопки шедевр.
Какой-нибудь ультразум солидных габаритов.. .
Никон р510,
Сони Н-50 (уже не выпускается)
только имей в виду что с Фуджи и Никоном не у всех сразу получается работать (сложно переходить с мыльниц Самсунг, и "крупногабаритных" Сони)
Никон р510,
Сони Н-50 (уже не выпускается)
Сони нх 20