Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте бюджетный-недорогой фотоаппарат, делающий хорошие снимки в помещении, т. е. четкие резкие и красочные

Abu Daud
Без вспышки любой бюджетный фотоаппарат в помещении будет фотографировать как говно.
Бекзат Имашев
Лучший ответ
Вам уже отвечали тут!
Герман Герик
ФуджиФильм серии Ф (550,600).Яркие и цветастые снимки в помещении.
Мария
Canon PowerShot SX130 IS:
# видео HD, для мыльницы за эту цену супер качество - (30 кадров/с при разрешении 1280x720)
# ручные настройки выдержки и диафрагмы
# большой зум 12х
# хороший оптический стабилизатор
# аккумулятор АА-совместимый, можно купить зарядное устройство и аккумуляторы к нему, в случае неожиданной разрядки АА батарейки можно купить в любом ларьке
# адекватная цветопередача
# полная комплектация (диск с программами для склеивания фото/видео, ремешок)
# получается изумительное макро
# встроенный акселерометр (автоматически потом переворачивает фото)
# качество сборки радует
# понятный интерфейс с подсказками
# множество интересных творческих режимов съемки для создания художественных фото (режим SCN)

http://market.yandex.by/model-opinions.xml?modelid=6377531&hid=91148 - отзывы
http://fotki.yandex.ru/search.xml?grouping=on&modelid=6377531 - примеры снимков
Только хард, только Canon 5D Mark II или Canon 5D Mark III плюс хороший монитор на IPS матрице. =)
Таких много. Кстати, вы уже задавали этот вопрос. Думаете за час что-то изменилось?
Лейка М9.
таковых не сществует
Виталий C.
Nikon s6200. Очень доволен качеством съемки)
Kolibri Fly
бюджетный и хороший не совместимо
По моему опыту лучшая фирма это Canon.Не обманывайтесь на мошеннеческий рекламный трюк с количеством мегапикселей, 4 хватит вполне а большое количество этих мегапикселей, ухудшает качество снимков. Особенно это касается сьемки в помещении.