Canon 600D! Самое оно. Правда в ките за эти деньги объективчик хиленький, но потом моно докупить что получше!
А ещё я бы на CANON EOS M обратил внимание, может он и подороже выйдет, но для повседневности - это лучший вариант!
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте пожалуйста хороший фотоаппарат пределах 15000 руб с объективом желательно Canon, а то не разбираюсь в них!
Canon EOS 1100D Kit EF-S 18-55 IS это если Вам нужна зеркалка. Посмотрите так же беззеркалки Панасоник GF-3 и Олимпус E-PM1.Достаточно большая матрица формата 4/3,поддержка сменной оптики, режимы P A S M.
Помните, покупая фотоаппарат - это не делает автоматически вас фотографом.
PS К сожалению, многие считают иначе.
PS К сожалению, многие считают иначе.
Сумма не особо располагает к выбору. Берите тот, на который хватит денег.
Canon 1100D. Можно и фотосессии проводить и свадьбы снимать и в студии и букашек и птичек и ювелирку.
Если руки теми к концами и они не ноги.
Примеров - тьма тьмущая.
Если руки теми к концами и они не ноги.
Примеров - тьма тьмущая.
Фотоаппарат Canon EOS 1100D Kit EF-S 18-55 IS II Black
13 000 рэ
Фотоаппарат Canon EOS 600D Kit EF-S 18-55 III DC
16 000
13 000 рэ
Фотоаппарат Canon EOS 600D Kit EF-S 18-55 III DC
16 000
В пределах указанной суммы особо не разгонишься, там не так и много моделей. в такую цену. Берите любой, какой удобнее в руки ляжет, за эти деньги они все примерно одинаковые по своим характеристикам.
Думаю, что вам будет удобен Canon G12 или G15 . Качество снимков хорошее, снимает видео
посмотрите на
Sony Alpha NEX-F3 Kit 18-55
Sony Alpha NEX-F3 Kit 18-55
могу посоветовать только без объектива
купите мой кэнон 500Д отдам хоть с двумя объективами за ненадобностью)))
купите беззеркальный фотик, качество будет лучше чем на зеркалке - в неумелых то руках
Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотоаппарат Canon (или Nikon) в пределах до 60 тысяч, не для работы, в подарок человеку
- Посоветуйте, пожалуйста, хороший фотоаппарат Canon
- Посоветуйте пожалуйста, какой фотоаппарат можно купить в пределах 5-6 тысяч рублей? Какой фирмы и
- Посоветуйте, пожалуйста, зеркальный фотоаппарат для начинающих. В пределах 30000 руб.
- Посоветуйте какую видеокамеру выбрать! Естественно чем дешевле тем лучше, в пределах 15000 руб. Требования:
- посоветуйте хорошую видеокамеру для снятия HD видео в пределах 15000 рублей. спасибо за ранее ) спасибо за ранее )
- Посоветуйте пожалуйста хороший фотоаппарат(canon или nikon)не большой,легкий.Фотографии что бы получались яркие и четкие
- посоветуйте пожалуйста какой фотоаппарат купить? canon 600D или sony a 3000?
- Посоветуйте, пожалуйста, зеркальный фотоаппарат!
- Посоветуйте пожалуйста хороший фотоаппарат в пределах 500евро. Чтобы фотографировать очень подвижных детей))