Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой марки лучше купить цифровой фотоопарат с функцией видеокамеры, до 8000р.?
Обязательно рассмотрите вариант с Canon 720.Советую исходя из личного опыта.
я в свое время купил кэнон А560, правда видео пользуюсь не часто но вполне доволен. самую худшую выставляю. это действительно самая худшая которая есть.
Привет!
Фирма Canon уже очень много должна проекту Ответы за рекламу.
Много было сказано про аппарат Canon Powershot A720is.
Придется повторяться, но это именно то что Вам нужно за указанные деньги!
Видео - выше всяких похвал, Фото на очень достойном уровне.
Не ошибетесь точно!
Удачи!
Не ошибетесь точно!
Удачи!
Если вы собираетесь приобретать новую камеру, то за 8килорублей в ЛЮБОЙ будет функция видео-съёмки.
И самое главное: Название хлебокомбината никоим образом не влияет на качество хлеба с отрубями!! !
Сравнивать нужно не имена производителей, а конкретные модели.
Выбирать из расчЁта соответствия тех или иных функций и возможностей вашим потребностям.
Вы же, Ольга, щас спросили на межконфессиональном форуме "чей Бог лучше? "
Даже не надейтесь что бОльшая масса ответов хоть на толику приблизит вас к истине.
P.S.: а ответ на вопрос какой новый ФОТОаппарат за 8к лучше выглядит сейчас примерно так:
FujiFilm F??fd, где "??" - от 40 до 60
P.P.S> и в нём тоже присутствует функция видео-съемки, кстати)))
FujiFilm F??fd, где "??" - от 40 до 60
Canon с большим объективом типа 640
Солидарна с Яночкой! Canon.