Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Как уговорить родителей купить фотик?

Вежливо спросить, могут ли они купить тебе фотоаппарат. Постарайся спокойно объяснить для каких он тебе целей, что ты его очень хочешь получить и будешь очень благодарна, если они тебе его купят.
Вероника Файзулина
Лучший ответ
Джон Конор, твое метод не подходит. она не успеет купить фотик.
Надо зарыть деньги до прихода милиции. откопать после отсидки и сходить купить фотик ))
Вадим Чалый
Ты в своем уме? Родители пенсионеры старенькие, еле еле тебя тунеядку прокармливают, все деньги за интернет уходят и на твои пьянки.. . Иди и сама заработай!
Ультиматум–или замуж или фотик.
Как думаешь, что они выберут?
Зачем просить, бери всё сама... Ночью пока родители спят тихо прокрадываешься к ним в спальню, крадёшь папину и мамину зарплату и ценности (золото, брилианты если есть). Потом обливаешь родителей бензином (пока спят) и поджигаешь. Если менты будут задавать вопросы всегда отвечай (см. видио)
Сергей Тронь
был бы я твоим родителем, уговаривать не пришлось бы, сам бы понял если б увидел в нем потребность, ну а твои или не видят (так бывает, я в детстве о масляных красках мечтал, но они почему-то этого не подозревали) , или видят, но не имеют финансовой возможности, по-любому стоит вежливо попросить, ну или ждать когда зарабатывать начнешь сама, и возможно как раз тогда потребность в нем отпадет сама собой (у меня в красках не отпала)
Скажи, что не будешь учиться фоткать у "специалиста" воображающего себя специалистом а таких тут полно.
Александр .......
Родителям объясни, что хочеш их на память красиво сфотографировать пока живы.
Юлия Табакова
Моя внучка уговорила нас на зеркалку, пофотала и бросила, оказывается он сам не хочет хорошо снимать.
Надо покупать то, что поможет тебе, улучшит тебя!
"мама, купи фотик"
‡dracula ‡
1) Устраиваешься на работу
2) Зарабатываешь нужную сумму
3) Покупаешь фотик
4) PROFIT!!!

А не клянчить у родителей, учись быть самостоятельной, не всю жизнь бабки будут с неба падать.
А может не стоит гонятся за модой? Сейчас модно иметь фотоаппарат и фотографировать себя в зеркале. Для этих целей и телефон подойдет.
А зачем он тебе? Просто не видят причин для покупки. Поиграешься и выбросишь.
Скажи, что хочешь ребёночка (сыночка или доченьку) пофотографировать. Они очень обрадуются. А когда разберутся, что к чему, на радостях выполнят любое твоё желание.
хорошим поведением
Mariya Nikolaevna*)
а за какую цену ты хочешь фотик?
Dima Fedorovich
сама заработай. даже одними флаерами быстро накопишь