Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Всем привет, вот уже несколько дней думаю над тем какой фотоаппарат выбрать. Остановился на 3-х, это Panasonic DMC-FZ62

Помогите с выбором фотоаппарата, остановился на 3-х, это Panasonic DMC-FZ62EE, Nikon Coolpix P520 и Sony DSC-HX200, подскажите пожалуйста, какой же все таки выбрать.
Честно говоря, все эти три камеры - изрядное УГ (особенно первая) . Это мелкоматричные аппараты, не премиум-класса, подслеповатые, дающие более или менее (скорее менее) приличные изображения только на ярком свету. Попробуйте ультразум среднего класса - Fujifilm FinePix HS25EXR или премиум - Fujifilm X-S1, увидите, насколько они лучше (особенно последний).
Катя Миронова
Лучший ответ
Panasonic DMC-FZ62EE
Как по мне, из этой серии Panasonic лучший, но если есть возможность - присмотритесь к FZ200, там Leica объектив с постоянной светосилой 2.8 - его качеству позавидуют некоторые топы других брендов.
не советую покупать такие фотоаппараты если только вы не поклонник большого зума качество картинки у них такое же как и у компакта (тонкой мыльницы) а вот габариты уже большие хотя физический размер матрицы такой же маленький (большой фотоаппарат не качественное фото для чего ) , лучше купить зеркалку начального уровня совсем другое качество такие же габариты зум со стандартным объективом 18-55 всего 3 но поверте он не так важен для семейных фотографий конечно ценник от 13000 есть комплектации и с более большим зумом да и в целом любой объектив можно докупить потом когда будет возможность и сами уже будете больше понимать чего вам надо !!!

Если же не зеркалка то думаю что для домашних снимков взял бы компактный тонкий фотик который как телефон можно положить в карман
Выберите лучше какую нибудь зеркалку начального уровня недорогую с объективом 18-135! Всеровно рано или поздно все (ну или многие) после мыльниц переходят на зеркалку. Да придется разбиратся что к чему и как работает но всеже и качество и много нового узнаете! Да и вобще на фото посмотрите с новой точки зрения.