Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Кто разбирается в фотоаппаратах помогите!

Какой фотоаппарат лучше выбрать?
1.Canon PowerShot SX500 IS
2.Canon EOS 1100D(но говорят уже стара)
3.Fujifilm FinePix HS35EXR
Спасибо за ответ) )
Альфира Ш
если важна универсальность - Fujifilm FinePix HS35EXR
если качество фото - Canon EOS 1100D, то что стара - это чушь - по качеству она выдаст фото лучше, нежели чем все другие перечисленные, так как имеет гораздо больше матрицу.
Вик Бит
Лучший ответ
Как универсальный вариант-ультразум Fujifilm FinePix HS35EXR.Если хочется зеркалку, то из этих Кэнон 1100Д, но лучше немного доплатить и купить Кэнон 600Д.
A[
Ayana [Id177802675]
Ну это вы выбрали эти камеры.
Для начала ЗДЕСЬ.
Илона Sabanovic
Canon EOS 1100D(и пусть ГОВОРЯТ, что уже старая))
Sa Nata
1100д хоть и гуано, но по крайней мере зеркалка, с относительно большой матрицей, и сменной оптикой. Так что если хотите учиться, то она подойдет лучше остальных двух.
Алла Синицына
Про старость.. .
Сравнение пожилого 400D, двухлетнего 1100D и свежего 700D есть тут.
Потыкай внутри вкладки "Measurement" и увидишь - характеристики матриц одинаковые. Дико странно, но вот так оно и есть.

Матрица на цифромыле раз в 5 меньше. Ну и качество примерно так же уползает вниз.

Так что бери 1100D kit. Объектив хороший потом купишь.
Дмитрий Бугай
1100д зеркальная камера. простая, но не старая. продается во всех магазинах.
Olga I.
Canon EOS 1100D самая крутая из них но я бы посоветовала взять 600D
ну или Canon EOS 1100D с объективом 24-105 f4 (L) фото в сто раз будут лучше чем у тех 2