Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

На что мне обращать внимание при выборе фотоаппарата???

1. Хорошее стекло без бэкфокуса
2. Малошумящая Матрица
3. Качественный Джипег или Рав
4. Легкость управления
Ms. Cat
Лучший ответ
яркие и чёткие фото можно и на Canon PowerShot SX240 HS сделать
Ирина Чернова
Смотря какой и для каких целей и каким бюджетом вы располагаете.
Олег Кочеров
На отзывы пользователей.
Руслан Холявко
Любая камера, на которую обратили внимание а как ЗДЕСЬ.
EOS 650D EF-S 18-135 IS STM Если позволит бюджет.
раз бюджет хороший, обращать нужно на матрицу, а именно на её размер, брать нужно full frame матрицу, размером 36×24 мм и более если есть в заначке пару сотен тысяч рубликов.

а если просто хотите яркие и чёткие, подойдёт любая любительская или полупроф. зеркалка, ценою не выше 35 000р, даже с китовым объективом, а все снимки делаются в фотошопе, фотошоп это исток цифровой фотографии
Madina Mc English B-Girl
Возьмите хороший цифровик. За 15 косарей можно очень добротный взять, а трата на зеркалку - деньги на ветер. Ну это если Вы не разбираетесь в искусстве фото.
На самом деле все эти критерии это фигня. Нужно пойти в магазин повертеть в руках и купить что нравится. На ФФ матрицу даж не стоит смотреть, так как бюджет уйдет далеко за 100тр каждое хорошее стекло больше 20 тр стоит. Если все-таки зеркалка, то лучше брать со светосильным объективом то есть f2.8. (Опять таки по деньгам) .
Если не собираетесь заниматься профессионально, то и на фирму пофик!! ! Что Canon, что Nikon, что Sony. В умелых руках сделают одинаковые фотографии. На последнем кстати из-за SLT системы проще учиться! Но со стеклами тяжко.
И кстати лучше купить подороже объектив, чем тушку ;)
Купил Сanon 1100d за 13000 руб, очень доволен.
Есть получше Canon 600d, он за 20000 руб.
На размер матрицы внимание особо обращать не стоит, если не печатать в больших форматах.
На обычных фото разницу человеческий глаз заметить не может.