Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Нужен новый фотоаппарат!!!! Помогите....

Фотоаппарат нужен для Семьи)) ) Фотографирую в основном ребенка)) ) и заморские страны (отпуск)))
Витёк ******
Купите Никон Д5100 или Сони А37.
Руслан Шамшиев
Лучший ответ
.. таки ответственность за принятое решение придётся нести самой.
если марка нравилась полностью, нет смысла её менять.
зеркалка может дать качество, если Вы будете уделять процессу много времени и усилий, для дома достаточно продвинутой мыльницы.
Canon 3100D с объективом18-135is
Вы не пояснили какой фотоаппарат вам необходим (зеркалка, суперзум, продвинутый компакт, системная камера?) . Если хотите не заморачиваться с техникой фотосъёмки и снимать на автомате, посмотрите компакт Fujifijm XF1(стоимость в пределах 15тыр.). Устанавливаете авто-EXR и всё(про остальные режимы можно забыть), выдаёт прекрасный JPEG при различных условиях съёмки.
Sony A58 и я вам советую. Очень хорошая камера для начинающих фотографировать зеркалками.
Благодаря эл. оптическому видоискателю, вы видете то, каким будет фото.
У Кенона такого нет.
Любую зеркалку но у сони зеркалки для новичков лучше изза более продвинутого автомата
Михаил Детюк
Если до 15 тыс. , то Nikon D3100 Если денежков добавить, то варианты Helen.A.
Оля Куцева
берите Nikon Coolpix S800c, он стоит всего тысяч 7, но вам вполне хватит и он отличный, учитывая то, что вы далеко не опытный фотограф не к чему гоняться за 20 тыс фотоаппаратами.
Husayn Urakov
был Canon...ну вот и нефик к плохому привыкать.... берите Canon...
Берите Сони не пожалеете
Алла Савко
Купите Кэнон он лучше, сама картинка у него приятнее, а сони он мылит. А именно кэнон 600д отличный выбор, отличная цена, Вы не пожалеете, поверьте.... очень удобная и простая в обращении модель, у самой такой, очень рекомендую, по цене будет 20000-23000р