Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите бюджетные объективы (Портретник . Макро . Широкоугольный) Для "CANON 5D Mark III"

Не дорогие но нормальные объективы ...

"Для Фотосессии"
"Для Пейзажи"
"Для Макросъемки"
85 1.8 портретник
100 2.8 макро
В шириках кенон не силён.
Юлия Говор
Лучший ответ
покупай пока один кэнон 100мм L он тебе заменит практически все линзы которые ты перечислил. а бюджетные линзы нах не нужны для такой камеры
Karov Malik
Абсурд. Зачем нужна такая камера, если к ней прикручивать бюджетные объективы....
Ahmet Be?imov
Нормально, когда объективы стоят дороже тушки, наоборот называется понты.: ((
только вместо 50/1.8 взять 50/1.4
Из того, что приходит на память когда сидел на Сanon, есть хороший 135mm.f2,8.
это даже не профессиональНО))) , значит никакой не профессионал!
Купи Canon EF 50mm f/1.8 за 100 баксов и снимай всё им! Дерьмо, конечно, но сэкономишь сильно!
Шегай Сергей
ширик Токина 11-16 или 12-24, стоит в пределах 450 евро. по рейтингам - одни из лучших. Подходят как на кроп, так и на ФФ. но 11-16 на ФФ можно использовать только как фикс на 16 - иначе сильнейшее виньетирование.
скупой платит дважды !
бюджетных шириков не бывает в природе
Дмитрий Фешин
"Для Фотосессии" лол, может ты имел ввиду портрет?
Откуда у тебя 5Dm3 если ты не прошарен в фотографии?
На полный кадр нет хороших бюджетных объективов.
Продавай свой Марк 3, он тебе не нужен.
В таком случае есть резон продать марк3 и купить 6Д+хороший объектив.

Из бюджетных приличных:
85/1,8 - портретник
50/1,8 - штатник
100/2,8 - макросъемка