Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

как вам современные зеркалки? мне кажется неудобно держать в руке. особенно в левой невозможно..не то что раньше-устал в

Ванек Михайлов
В правой видеокамера, а в левой - зеркалка. Не пробовали. Так попробуйте...
Лилечка Шарапова
Лучший ответ
Ванек Михайлов а во лбу звезда горит1
Своя ноша не тянет. У меня нет такой проблемы, потому, что моя беззеркалка просто пушинка. За что её,собственно, люблю и уважаю.
Даже и не знаю, что ответить.. . И раньше не уставал, и сейчас не тяготит.. . ;-))))))))))
Livia- Daut
Я левша.
Снимаю левой, привык.
Не вижу проблем.
батенька, Вы - фотоонанист ?
Да она вроде как на ремне висит, а держу я ее, лишь когда фотаю.
Не устает почему-то.. . привыкла, наверное...
Юрий Лоскутов
я предпочитаю в обеих держать
Ванек Михайлов и не ронял?
Ванек Михайлов вспышку приходится брать в левую руку и кое как ставить в гнездо..
Ну попробуйте держать Зенит левой рукой, а правой резкость наводить и фотографировать... Я посмотрю, как у Вас это будет получаться. На фоторужье ещё можно изловчиться, а вот с простой камерой...
Диман Диц
Ванек Михайлов я могу взять зенит в левую руку. ну например вспышку приладить удобно. а кэноны не даются в левую руку
Проблема с мелкой моторикой налицо. А камеру можно и за объектив держать, конечно если это не МТО.)
Ванек Михайлов вот именно, если мто, то вообще кранты, особенно для левшей
Нет - у меня кроме рук есть шея и кофр )).
Приходилось ли носить только в правой (причем - без ремешка) ? -да - непрерывно 6 часов.
Не скажу что рука сильно устала.
Марина Богомаз
Купи фуджифильм Х-ПРО1 или Х-Е1 - старый добрый олдскул. По эргономике они стали куда лучше, чем раньше - кирпичи, да и только. А сейчас лежат в руке как влитые (да и плёночные тоже под конец стали делать для людей, с нормальной формой ручек и расположением органов управления.
Лариса Чупрун
Не удобно не держи. Делов то. Мне б твои проблемы.
Раньше и деревья были большими...