Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Olympus E-420 в комплекте с двумя объективами? за эти деньги есть что лучше?
из нового может только Pentax K-m
За эти - нет.
Эти объективы стоят своих денег. Правда у меня Olympus E-510.
тот же Olympus E520 практический по той же цене. можно дорого купить один аппарат и дешово другой и цена будет одна и та же. посмотри через гугл, только набери название на лат.
смотря какая цена и какая оптика в ките
CANON EOS1000D, CANON EOS450D у этого в китовом наборе идет стабилизированный обьектив . Можно NICON D60 . Мы в том году другу выбирали фотик, тоже стоял вопрос брать Олимпус или что другое . Есть такой хороший Московский журнал DigitalPhoto так вот на DVD прилагаемом к нему есть тестовые снимки по всем вновь выпускаемым фотоаппаратам . Если есть возможность то возьми открой снимки сделанные Олимпусом и Кэнонм или Никоном . Фотку увеличивай на 400% сразу увидишь грязь Олимпуса . После такого сравнения у нас даже не возникло спора марке фотика . Так что совет такой посмотри и сравни, ведь ты берешь аппарат не на месяц и не на два, чтобы потом через пол года не говорил что блин лучше бы чуть добавил и был бы аппарат как аппарат.
нормальный выбор. самый лучший за эти деньги
Отличный выбор. Лучше Вы ничего не найдете. Сам снимаю этим аппаратом. Очень доволен. Берите, не пожалеете.