Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой зеркальный фотоаппарат наиболее хороший, в пределах 20тыс.Присмотрела уже Olympus E-420 Double Kit
и Sony DSLR-A100K Kit , какой лучше?
Думаю, если поискать, то за 20тыр можно найти Соньку 230-ю. Технически она мало отличается от 100-ки, но более новая модель.
Преимущества Сони - бОльшая в 2 раза матрица, чем у Олика. Больше выбор объективов.
Преимущества Олика - меньшие размеры. Ну и то, что по цене, сравнимой с Сони, можно приобрести Дабл-кит.
А так - модель уже тоже не новая (вып. с марта 2008-го, если не ошибаюсь) .
ТО zhuravlik : Не обязательно фикс. У Соньки китовый телевик даёт весьма малую ГРИП на открытой диафрагме. Кстати, засчёт меньшей матрицы и физических размеров оптики возможно, при тех же параметрах съёмки у Олика такой малой глубины добиться не получится. ИМХО.
чтобы получить малую глубину резкости, придецца покупать фикс-объектив.
этот олимпус, в стотыщьмильёнов раз лучше соньки 100
olympus лучше
сонька 100? уже "устарела на все 100", а Олимпус хороший выбор, не верите? ТогДА зайдите на сайт клуба Олимпус, у него больше плюсов, чем минусов. Вот например один из всех "пылетрясов" у Олимпуса он действительно работает на 80% у остальных в лучшем случае 55%, Еще пример? Пожалуйста матрица формата 4/3 и оптика заново "скроена" под этот формат да и процессору достаточно мощи, чтобы обрабатывать РАВовские снимки, кстати для наименьшей потери качества профессионалы снимают только в РАВе. Так, что зайдите на сайт не пожалеете и думаю все неястности сами "отпадут". ИМХО без коментов
Рекомендую прислушаться к Шурику Одесса! К примеру у меня сони а100 уже три года и вполне им доволен! И если буду менять его то только на зеркалку с полно метражной матрицеей ( сони а900)или похожую модель