Бубль кит не что иное как 2 объектива в коробке к вашей камере. Почему люди против? Да потомучто об этих объектива весьма посредственные. С ними качество картики далеко не лучше продвинутых цифромыльниц, а по началу, неумеючи, гоаздо хуже.
Идеальный вриант взять укого нибыдь фотик на недельку, или на прокат (не так дорого как многие считают. В яндектсе- прокат фотоаппаратуры в <здеьваш город>) И определитесь какой объектив вам надо. Но уже осознано. Как правило от китов отказываются.
Про олимпус- ну странный он, под него очень мало других фир делает оптику, тоесть придётся выкладывать деньги за брэнд олмпус даже к крышечки объектива. Под 600рублей.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Почему народ против покупки Olympus E-520 Double Kit .Чем плох обоснуйтею.А то получается "Каждый кулик..."
Ничем он не плох. Если надумали брать - берите. Сразу два объектива получите.
это хорошая камера. Лучше чем Pentax.
правильна никонисты никон канонисты сапог а я считаю что вруках мастера любая камера хороша
не сталкивался с данным девайсом... но почитав отзывы пришел к выводу что камера так себе, но для олимпуса это большой прорыв.... стаб матрицы это хорошо поможет сэкономить в будущем на объективах, но все же стаб объектива предпочтителен
а я не против, он ничем не уступает по качеству и удобству тем же Кэнон и Никон в этой ценновой категории а даже превосходит их если учесть что в придачу получаешь еще неплохой объектив в придачу.
просто на сайте сейчас больше канонистов и никонистов! )
камера нормальная, видел как снимает, правда сам к ней отношусь несколько осторожно. Будучи на сименаре Олимпуса, 520 глюкнул.
маловат для зеркалки физический размер матрицы всего 17.3 x 13.0 мм, взгляните на Pentax K200D, фотоаппаратом пользовался - хороший, по цене оптимальный вариант.