Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какой зеркальный фотоаппарат Canon вы посоветуете для начинающего фотографа? Ваши советы и отзовы.
Для начинающего фотографа фотоаппарат начального уровня Canon 1100D + мат.часть, для того, чтоб разобраться куда нажимать и во что смотреть, как правильно смотреть, построение кадра, видение ситуаций и слаженная работа фотографа (с его инструментом)! Если есть большой опыт с НЕзеркальными фотоаппаратами, знание всех основ фотографии и их творческая реализация, тогда для студии Canon 5D Mark II или для репортажа, пейзажа Mark III, с его более или мение цепким автофокусом.))) Также очень важно подобрать необходимые объективы, для определённого сюжета или для данной ситуации, чтоб не пропустить главный момент!
какой позволяют деньги, тот и бери !
а советующих типа : " начинающему водителю брать Жигули развалюху " не слушай, пусть сами на развалюхах и ездят...
купи на барахолке за вменяемую цену 50D, учиться надо сразу на нормальных аппаратах, а не на мыльницах трех-четырех значных сериях
Все советуют для начала какую нибудь камеру, мол потренируешся и новую купишь. Не правильно это. Лишних денег не бывает. Взяв такую камеру уже через пол года прийдет разочарование и захочется достойную камеру как начинающему.
В этом плане хорошая камера Sony A58.
Всё зависит от вашего бюджета
берите сразу марк3
600D или 60D. А если деньги позволяют берите сразу марк3
Canon 1100d kit чтоб понять стоит ли продолжать или закончить с фотографированием. Только без желания учить теорию и совершенствоваться думаю это пустое дело...
Canon 1100D