Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Хочу купить зеркалку кэнон. Цена до 40 т. р. число мп от 18. Главное НЕповоротный экран!! ! Посоветуйте

Diana Bagiryan
Бери Canon 50D, не ошибёшься! У него даже видео нет:-)
А кол-во пикселей не главное в камере. Поверь.
Михаил Чичварин
Лучший ответ
Canon EOS 6D полнокадровый бери
Имея 40 рублей нужно не о пикЗелях думать, а о физическом р-ре матрицы. Подкопи десятку и возьми ФФ Canon EOS 6D - не пожалеешь.
Забей на Canon, возьми Nikon D7100. Как раз пи пикселей 24 млн. и экран не поворотный. И камера классная.
Ого! А что такого ужасающего в ПОворотном экране?
Максим ********
ну все будет зависеть от объектива в комплекте или его отсутствия. можно и 60d взять (и просто экран в нем не крутить) и 6d, но без объектива.
Марат Касенов
Никон Д7000, Д7100, Пентакс К-5, К-30, К-50, К-5-2. Остальные с поворотным.
Елена Руденко
Ещё одна дура о мегапиксе мечтает.
Sherzod Umarjanov
1. кэнон 600 устарел
2.за эти деньги можно взять кэнон 70д кит и радоваться приобретению
3. поворотный экран обалденная вещь, будь то снять себя, или с колен, или держать камеру над головой
4.сенсорный экран очень удобен, если ты не профи
5. при съемке макро удобно нажать спуск на сенсоре, нежели давить на кнопку и от вибрации смазать изображение
6.я сам колеблюсь взять 70ку или сони а77
7. обе модели с офигенным автофокусом, отличной съемкой видео и с большой серийной съемкой
прислушайся к совету купить ФФ Canon EOS 6D
а если нет то кроп 60D