Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите пожалуйста хороший магазин в Москве?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста магазин в Москве, где можно с комфортом выбрать фотоаппарат. От магазина требуется:
- желательно профессиональный (т. е. специализирующийся на фототехнике) ;
- широкий ассортимент компактных камер (именно компактных) ;
- умеренные цены;
- месторасположения желательно по линии метро или на юге города;
- ОБЯЗАТЕЛЬНО! возможность посмотреть и попробовать интересующие модели (камера для родителей в возрасти по этому удобство использования в приоритете) , возможность тестовых снимков на свою флэшку.

Прошу интернет - магазины и вроде Pleer.ru не предлагать! И МедиаМаркт тоже (не нравится он мне) , лучше что - то вроде Foto.ru или ФотоПлюс, но с большим выбором (на премете есть несколько моделей и очень не хочется по всему городу мататься что бы в одном месте посмотреть один, а в другом - другой)
Заранее спасибо
возможно фотосклад))
Айгуль Тельгозина
Лучший ответ
Елена Егорова а это где?
Как раз покрутить-повертеть аппаратики лучше всего в МедиаМаркте. Я, обычно, назойливых консультантов прошу мне не мешать и спокойно выбираю что мне надо. Когда выбор сделан, можно уже купить там, где цены ниже.
да вы лодырь. тут рад бы помотаться, повыбирать, да у нас негде, приходится всё брать в тёмную, в вашей же Москве или заказывать из за границы.
всё просто.
идёшь по улице и заходишь по магазинам, пробуешь там где позволяют и они есть, модели из твоего списка, идёшь домой и вбиваешь понравившуюся модель в поисковик ищешь где дешевле купить.
Елена Егорова Москва далеко не мой родной город, я из Сибири. Зря Вы мне завидуете, мотаться по Москве - то еще удовольствие и времени отнимает не мерено. Собственно дефицит времени это и есть главная проблема.
"- желательно профессиональный (т. е. специализирующийся на фототехнике)
- широкий ассортимент компактных камер (именно компактных);"

Вам не кажутся эти два пункта абсурдными?
Профессиональный магазин специализирующийся на фототехнике делает упор на зеркальные и системные камеры, а не на компакты.
Компакты для таких магазинов всего лишь расширение ассортимента.
Алла Крюкова
Елена Егорова Нет не кажется. про мыльницы можно говорить все что угодно, но покупают их все таки в разы больше чем зеркалки, по этому с них основной доход. Почему мне нужен именно компакт по моему понятно из комментария к вопросу (родители не справятся с зеркалкой).
нууу.. поскольку каждый кулик будет свое болото хвалить, то я порекомендую - " СОНИ - центр "..их несколько по городу, один из них - в МЕГЕ на Новорязанке.. сервис на уровне, цены - ВПЕЧАТЛЯЮТ ( УДИВЛЕН, РЕАЛЬНО ! )
Xurshid Xolboev
Елена Егорова Сони это конечно круто, но на примете несколько кенонов...
Что значит желательно профессиональный? Вы собрались отдать за тушку 150 тысяч или купить мыльницу за 5 тысяч? Мыльницы продаются на каждом углу и разброс цен в 300-500 рублей,ну дадут вам ею сделать несколько кадров ,а дальше что? Будите смотреть на качество картинки через 2-х дюймовый экран? Ну засунут ее в комп и все,тупик...ибо вы наверняка не понимаете какие режимы и где надо применять. На каждой станции метро есть салоны связи где есть большой выбор мыльниц и цены на них такие же как у вас в городе. Не думайте что в Москве вас будут облизывать и предложат что-то интересно,ибо продавцы такие же приезжие,и их цель впарить вам лучший товар)

Сам вопрос поставлен не корректно ------

1. Что я хочу купить (модель)
2. Сколько у меня денег
3. Где эта модель продается.
Асем .
Можно зайти в ГУМ. Там на третьем этаже есть фотосалон Sony,где спокойно можно посмотреть компакты
Аня Дроздова
Не совсем юг города, а скорее север. 15 минут от метро Сокол Магазин ОНЛАЙНТРЕЙД
http://www.onlinetrade.ru/
Aigerim Abl
Елена Егорова А разве это обычный магазин, где можно все в руках повертеть?
Большой выбор мыльниц в сети "Связной! и "Евросеть". Серьезные "профессиональные" магазины этим не торгуют.
Solamente Tuya Para Un Siglo