Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Подскажите какой зеркальный фотоаппарат выбрать? Чтобы можно было фото качественные получать

Nikon или canon
Викуля Пяткова
Лучший ответ
Любой. В руках у хорошего фотографа.
Денис Маслов
Купите себе Pentax K-30.http://www.youtube.com/watch?v=HCmfzvRYHvo
"...Чтобы можно было фото качественные получать" - достаточно ЛЮБОГО зеркального фотоаппарата. По деньгам. И умениям.
ИМХО
Dead Silence да и не обязательно зеркального. Смотря для чего.. . можно взять продвинутый компакт, или беззеркалку. И всю жизнь быть счастливым! Особенно если действительно поучиться....
Лучше книжки почитать, на курсы сходить или видеоуроки смотреть. Фотоаппарат - инструмент художника, сам не снимает
Сания Демир
Наличие зеркала в камере не гарантирует качественные фото.
Мое мнение, на данный момент вам зеркалка не нужна.
Лучше хорошую беззеркалку, чем дешевую зеркалку.
Хорошие аппараты любительского уровня - Nikon D5100, Canon 700D.
Валера O_O
Конечно же самый лучший на сегодняшний день
Неверный вопрос, выберите нормальный объектив, и какую-нибудь тушку под него и будет вам счастье. А то понакупают топов с 18-55 и пишут, что качество чёт не очень.
Никита Лаптев
Я так понимаю фотик первый? Бери тогда сапоп 1100, не ошибешься
|@
||||| @keev
Ни в коем случае не хочу Вас обидеть,но качество фото зависит от ф/а на 20% остальные 80- от фотографа. Важно мастерство фотографа. Знаете такую притчу-
Один фотограф пришел к даме на ужин. Она, посмотрев его фотографии, воскликнула: - Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат? Фотограф промолчал. Но, уходя, сказал: - Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у вас очень хорошие кастрюли....
)))
Лучше хорошую беззеркалку - поддерживаю.
Любой. Главное, чтобы в комплекте был хороший фотограф. А то будет как всегда.