Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Какую зеркалку посоветуете? Какой фирмы лучше и почему?
Есть большое желание познать искусство фотографии. Родился ребенок, хочется запечатлить эти моменты радости в отличном качестве на всю жизнь. Я конечно понимаю, что никакой фотоаппарат мне не поможет если я не изучу азы этой техники. Через пол года хочу пойти на курсы фотографа. Но в данный момент родители хотят помочь финансово с приобретением подарка (фотоаппарата) внуку на НГ) ) ) Посоветуйте что лучше в пределах от 15.000 р- 23.000р.
Какой бы Вы сейчас не взяли, если вы потом будете учится, вы поймете, что то, что у вас сейчас, вас не устраивает и поэтому, если вам понравится мир фотографий вы захотите большего!! ! Каждый чем то хорош, нету абсолютного лидера!! ! Поэтому вы идете в магазин где есть в наличии все эти фотоаппараты Кенон, Никон, Пентакс, Сони и пробуете каждый и который вам больше всего понравится тот и будет вашим началом!! ! Удачи!! ! И не слушайте тех кто будет говорить, что какой то один лучше других!!!
Любую, на сколько денег хватит.
Любой за эти деньги, а отличное качество зависит от умения снимать и только потом от техники
Никон 5100.
Много режимов для новичков.
зеркалка это не автомат, а в 1 очередь работа с ручными настройками, думаю вам это не надо. Почти все зеркалки или не снимают видео или снимают его плохо, не для видео они предназначены.
возьмите sony a37 body или а57- будет вам для ребенка как фото так и видео .
и обьектив к нему Sony DT 35/1.8 SAM
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=8248946&clid=502
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6422160&hid=90613
http://sony-club.ru/showthread.php?t=48775&page=320
и обьектив к нему Sony DT 35/1.8 SAM
возьми Кэнон 650Д. должен поместиться в 23 рубля
в магазин... с рублями... а там на что ляжет глаз.. там предложат... ручками подержать.. а потом брать... и не обязательно... за эту сумму... есть дешевле...
Pentax
Sony slt ничто иное. Цена -качество оправдывает. Тушки во всем универсальны .В отличии кенон и никон. Качество фоток натуральное. Видео тоже.