Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Canon EOS 7 D или сразу перейти на ФФ?
Если знаешь, чем ФФ лучше кропа и есть ли в нём смысл лично для тебя, то переходи на ФФ.
сразу на ФФ переходи
Ужо ответили... лЮтше сразу на СФ (правда производителя надо будет сменить... у Canon нет среднеформатника)

Gheorghii Aurite
Пока нет. Ожидается к концу 2014 г.
На семерку чета все плюются
Текля Лухумаидзе
Головнёв не есть все)
Дима Харченко
Отличная камера. И очень удобное управление. Я ей доволен.
"Главный враг фото- видеосъемки на детских новогодних утренниках — задницы воспитательниц".
(анекдот)
_Viktoriya _
Заходя в садик, маленькая девочка просит своего отца
— Папа, приходи, пожалуйста, забирать меня трезвый!
— А что случилось доча?
— Ничего, просто последние четыре раза, вместо меня ты забирал нашу воспитательницу...
— А что случилось доча?
Тут есть, наверно, проплаченный кэноном модератор, он выпиливает все мои ответы про камеры этой серии. Камера - редкостное гавно!! !
А фулфрейм-то вам зачем?
сразу... а луче на СФ
6Д смотри
однако на ФФ дорогие объективы
Сразу на ФФ
Смотря какой опыт, какая техника есть. Никто не сможет дать ответ не зная этого.
О_о
Неужели на сегодняшний день еще кто-то рассматривает возможность покупки 7D??? Для меня это честно говоря загадка.. . Довольно-таки старая матрица, дорогие карты памяти, высокая цена.. .
"В чем сила, брат? " (с) Брат 2
Посмотрите на модель 70D: Новая матрица, новый процессор, больший буфер, быстрее фокус и т. д. Вообщем никакого сравнения.. . На сегодняшний день из доступных кропов от Кэнона мне кажется наиболее предпочтительный вариант.
Что касается "сразу на ФФ", то Вы уж меня извините, вопрос "Купить камеру за 1300$ или сразу за 3000$?" Если у Вас есть такие деньги, то что за глупые вопросы Вы задаете? (Сразу оговорюсь, что 6D я бы для себя не рассматривал) .
Вообщем, как-то так.
"В чем сила, брат? " (с) Брат 2
Вообщем, как-то так.
Николай Веричев
а чем 6д не нравится?
Перейдите на Canon 60D хорошая, мощная вещь.
Полина Гурина
И чем же мощная?
Николай Веричев
почему не 70 тогда? там точки аф улучшенные
Сергей Лучников
60D - неоправданная трата денег. Лучше на 70D.