Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
	
		
		
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Неоднократно встречал мнение владельцев зеркалок, что Никон кулпикс р7700 практически не уступает зеркалке, как это?
... а что не спросили у авторов этих неоднократных высказываний?
				
									
								
									Данила Данила								
								спросил ЧТО?							
											Владельцы зеркалок - все без исключения! - никогда не называют видоискатель глазком!. 
 
 
 
Вот результаты тестирования матриц этих аппаратов в различных режимах съёмки.
Ба-а-альшой привет владельцам зеркалок, имеющим неоднократно встречающееся мнение.
				
							 
 Вот результаты тестирования матриц этих аппаратов в различных режимах съёмки.
Ба-а-альшой привет владельцам зеркалок, имеющим неоднократно встречающееся мнение.
что значит практически?
				
									
								
									Данила Данила								
								значит на практике.							
											Кто сказал такую....
				
							Я этого не утверждал и сильно сомневаюсь в в этом.
				
									
								
									Vadim Medvedenko								
								P.S. хотя серия P у Сoolpix лучшая среди компактов 
							
																				 
							
								
									Vadim Medvedenko								
								пример фото с Coolpix P5000							
											Мыльница с миниатюрной матрицей не может не уступать зеркалке... 
Не слушайте этих "умников"...
				
									Не слушайте этих "умников"...
								
									Данила Данила								
								на д5100 я что-то смотрю, но я не пользовался зеркалками, даж и незнаю...стОит ли, вроде хвалят его, да и не так уж он и велик для зеркалки, вот интересно, как это на практике, достаточно небольшой сумки, а может большого кармана куртки...если беззеркалки, ну так там тот же объектив торчит, его то не сложишь...а компакты, ну вот р7800 похоже их предел, хочется уже спокойно увеличить картинку и сказать "да, это действительно классно", рассмотреть все нюансы, а не шумы и прочую пакость)							
											Фотоаппарат не плох, но до отличного не дотягивает. А ценник полный неадекват.
				
							Звание "владелец зеркалки" - ещё не гарантия того, что этот человек выдаёт экспертное или, хотя бы, разумное суждение. Может, он просто дурак ;) 
Говорим, естественно, о качестве и возможностях съёмки.
В собственных габаритах и весе мыльницы, действительно, не уступают, а даже выигрывают - легче носить:)
				
									Говорим, естественно, о качестве и возможностях съёмки.
В собственных габаритах и весе мыльницы, действительно, не уступают, а даже выигрывают - легче носить:)
								
									Данила Данила								
								речь именно о качестве, они же не просто так трындят, а приводят снимки, действительно весьма неплохо, это то и странно, матрица маленькая вроде, но видимо весьма хорош объектив.							
											Наличие зеркала в фотоаппарате никак не улучшает качество фото и характеристики аппарата, но увеличивает габариты и вес. Красивые фото сам собой не выдаёт ни один аппарат, качества добиваются вфотошопе. Снимки с зеркалки могут выглядеть хуже, чем с компакта.
				
							р7700 хорошая но чрезмерно дорогая мыльница не более того. за такую цену можно купить приличную беззеркалку которая да может потягаться с зеркалками нач уровня.
				
							Владелец рояля еще не значит пианист. Надо своей головой думать. Нравится - покупай, тем более, что "в последнем есть глазок только".
				
							Это - премиум класс компактов, или просьюмер.
Отличная камера. Там даже ND фильтр встроен. Экран теперь вертится (по сравнению с Р7000), есть ЭВИ, башмак и встроенная вспышка.

				
							Отличная камера. Там даже ND фильтр встроен. Экран теперь вертится (по сравнению с Р7000), есть ЭВИ, башмак и встроенная вспышка.

судя просто по характеристикам компакт неплохой, но цена!! ! на уровне дешевых зеркалок!
				
							Похожие вопросы
- Вопрос к владельцам зеркалок со стажем.
- Уважаемые владельцы зеркалок. Почему Вы решили приобрести зеркальный аппарат? Чем Вас не устраиваивает компакт? Ведь
- Владельцы "зеркалок", вопрос к вам!
- я не профессионал. я останусь довольна фотиком никон кулпикс 120?
- Владельцам зеркалок. Как часто ошибается Ваш автофокус из 100 снимков? И напишите фирму фотокамеры.
- Уважаемые специалисты. Выскажите своё мнение о зеркалках фирмы Sony как первого аппарата для новичка.
- Хочу узнать мнение владельцев Nikon D5000? Как он вам?
- Посоветуйте: зеркалка,модель только Никон + объектив к ней, который хорошо мажет фон( я думаю понятно о чем).
- Люди, какую зеркалку взять Никон д3100 или соню а37??
- никон или кэнон? фотоаппарат цифровой, зеркалка. из никона д80 подходит и нравится. или есть другие представители хороших .
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						