Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

подскажите дешевый фотоапарат, для домашнего использования,

требования -качество, и желательно чтобы снимал несколько фото в секунду
Canon powershot
Sony cybershot
Андрей Юрченко
Лучший ответ
Ну, качество у дешёвого фотоаппарата будет при хороших условиях для съёмки. У любого.
Salih Yildiz
Посмотрите Samsung NX1000 kit 20-50mm.Он сейчас стоит около 8 тыс. руб. Серийная съёмка 8 кадров в секунду.
Даша Ерёмичева
http://99.img.avito.st/1280x960/591184399.jpg вместо груза на капусте для домашнего использования
Так вы решите что вам нужно - "Дешевый" или "Качество"? Эти понятия не совместимы.. .

Оптимальный вариант - беззеркалка. Они сейчас стоят сравнительно не дорого, а по качеству намного лучше обычных мыльниц.

К примеру, самая дешевая беззеркалка Nikon 1 J1 kit 10-30. У нее достаточно крупная матрица, нормальная оптика и очень высокая скорость серийной съемки (аж 60 кадров в секунду).
без бюджета невозможно посоветовать конкретно
Любой выпуска последнего года или чуть раньше, ценой не ниже 7-10 т. р. фирм Кенон, Фуджи, Никон, но не Самсунг! Я понимаю что это не так дешево, но дешевле будет много хуже по качеству сборки и другим незаметным деталям. Оптический видоискатель обязателен, он всегда есть у хороших моделей, наряду с бликующим и плохо различимым на солнце дисплеем он незаменим!
.)
. )
Пока самый дешевый вариант, Sony ILCE-3000. Всего 9000 за тушку с матрицей кроп 1,5.
То есть, качество картинки и функционал как у зеркалки за 30000.
Вне зависимости от потраченных средств, придется учиться.
Canon PowerShot SX500 IS
Что в Вашем понятии дешевый ?
Сравнительно дешёв и неплох для любителя Canon EOS 650D Kit 18-135
Аня Солопова
тот на который денег хватит, по одинаковой цене они и снимают одинаково
Макс Зайков