Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Как вам фотик Canon eos 450D?

450D, пожалуй единственная камера у Canon'а, которая запомнилась большинству. Долгое время она оставалась в лидерах и по функционалу и по надёжности и по качеству картинки. В итоге, с нее накопировано всё до 5Dm2.
Скажем так - это типичный Canon. Для кого-то это плюс, для кого-то - минус.
Наряду с надёжностью у нее и капризность к условиям съемки, к универсальности противовесом висит убога я матрица с узким ДД и ЦД.
В любом случае, для своего времени, камера весьма достойная, в отличие от 600D, который устарел уже в чертежах.
Учиться на ней будет приятно и просто. Она научит смиряться с некоторыми узкими местами камер Canon, терпению и смирению.
Удачной покупки.
ЖС
Жаннат Сулейменова
30 962
Лучший ответ
Уже очень не новая модель. Если в хорошем состоянии, то берите.
12 mpx на кропе 1,6 - самое оно !!!Для соцсетей больше и не нужно .
Риф Садыков
Риф Садыков
86 918
смотря для чего. для начала нормально
если небольшой пробег то бери!! ! был такой аппарат у меня, щас остался 1100д, разница только в видео и еще по мелочи!! ! аппарат класный
Лола Рамисовна
Лола Рамисовна
10 257
у меня был такой. отличный аппарат. для начала и знакомство с фотографией самое то. я им пользовался год, и ни разу небыло никаких нареканий в его сторону. потом продал, т. к. купил 5d
супер ну норм
все кэноны хороши. Можешь не сомневаться