Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой из зер. фотоаппаратов Canon выбрать, только в пределах разумных цен

Azizbek Mukhamediev
Canon EOS 60D Kit EF-S 17-85 IS хорошая камера
Адлет Даиров
Лучший ответ
Canon PS A1400.
- чОрный, как нормальная зеркалка
- с оптическим видоискателем, как нормальная зеркалка
- с кучей пикселЕй, как нормальная зеркалка.
Erlan Pulatov
У кэнон все цены разумные.
для кого-то Canon 1Dx + Canon 24-70/2.8 IS USM вполне разумная цена, а для кого-то и Canon 1100D + Canon 18-55/3.5-5.6 задорого
Вот и выбирайте по СВОЕЙ разумной цене (обычно выбирают по требующимся тех. характеристикам -определённую модель).
С разумными ценами дуй в сторону никонов.
Кэноны зеркальные все априори дороже.
Расплата за бренд.
Смотришь на линейку зеркалок Canon и на цены. Выбираешь максимальную цену, которая для тебя "разумна"
Вуаля! Аппарат выбран:)
Почти все камеры Canon морально устаревшие, поэтому, разумно их не покупать пока.
Ваш вариант - Canon EOS 700D Kit 18-135 IS STM
Canon PowerShot A1300 матрица 16.6 МП (1/2.3") и выше унынлое многопиксельное говно и мыло по сравнению с Canon PowerShot A1200 матрица 12.1 МП (1/2.3")

http://market.yandex.kz/product/7078282/reviews?hid=91148
Canon PowerShot A1200 матрица 12.1 МП (1/2.3")
Достоинства:
У этой модели два офигенных плюса: лучшая эргономика (среди моделей этого класса для съёмки одной рукой ничего удобнее не встречал - лежит в руке как влитой) и колесо режимов (кто пользовался моделями с и без, тот поймёт) . Оптический видеоискатель - тоже полезная штука, хотя пригождается не так уж и часто.

http://market.yandex.kz/product/7893750/reviews?hid=91148
Canon PowerShot A1300 матрица 16.6 МП (1/2.3")
Захаров Максим
21 октября 2013
ужасная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Любые достоинства этого "прибора" перекрываются его недостатками увы.
Недостатки:
Итак, я не знаю как называются подобные поделки, но это точно не фотоаппарат. И заранее хочу предупредить тех, кто хочет купить именно фотоаппарат. В этой ценовой категории фотоаппаратов нету! Впринципе. Причина - соотношения числа пикселей к "светосиле" обьектива. Практически вся линейка набита 12мгпх и выше (не только кэнон, все). В то время как мой старый кэнон из другой ценовой категории имел всего 8мгпх и куда приличней обьектив. И даже его фотки были заметно шумными. Но качество несравнимое. Цветопередача ужасная. "Расфокус" через одну фотку. Мылит. Контраст кривой. Считаю просто выброшенные деньги. Смотреть фотографии тошнотворно. Все режимы одинаково бесполезны.
Комментарий:
Это не фотоаппарат, как и все приборы в этой ценовой категории. Хотите чтобы фотографии не вызывали тошноты, копите на что то с приличным обьективом. Перед покупкой обязательно тестируйте, ведь вернуть аппарат продавцу вы сможете только после 15 дневной экспертизы (и то не факт) .

bryiz
1 ноября 2012
отличная модель
Опыт использования: несколько месяцев
Достоинства:
Не совсем согласен с предыдущим комментом по поводу а1200. Качество фото у этого аппаратика по сравнению с А1200 абсолютно одинаковое. Если размер снимков уменьшить у обеих камер до 5 мегапикселей (в любой софтине) - на выходе-ОТЛИЧНОЕ качество. А с чего ему различаться то? Сравнивал их лоб в лоб. Проц тот же, матрица помегапуксильней ( что не есть + ), оптика та же. Только вместо колеса режимов, управление через меню. Колесо считаю удобнее.
canon 6d + 24-105мм, выйдет как раз примерно под 100тыс.
Самые дешовые зеркалки кэнон 1100Д, никон Д3100. Чуть дороже кэнон 600Д, никон Д5100.
Это для вас разумная цена? Ну а на разницу прикупите прилинчый объектив.
Влад Штергер
надо купить, еще не знаю что, но надо именно кэнон. прикольно.
у кэнона моделей много, на любой разумный кошелек хватит.

бери свои разумные деньги, дуй в ближайший магазин, на что денег хватит, то и будет правильным выбором.
Юлия Дeнк
"kenon" eos 600D kit 18-135. цена в зависимости от региона 23-28т. руб.
Уточните вопрос для каких целей вам нужна камера?
возьмите что-нибудь из Сони альфа. Слышал у них автофокус быстрее, значит видео качественнее, да и скорость серийной съёмки выше. И, главное, стоят дешевле. У меня Канон 650 Д с объективом 18-135 СТМ, вечером невозможно снимать - тёмный. А качество - см. мои фотки в моём мире (у соньки лучше).
П П