Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фотоаппарат canon выбрать?

Поняв что старенький цифровик не справляется с основной функцией я пришла к решению - купить нормальный фотик. Но не знаю какой выбрать. Он нужен просто фотографироваться. Я не профессионал.
0412-elena
"старенький цифровик не справляется с ОСНОВНОЙ функцией"...
Я валяюсь!
Николай Культинов
Лучший ответ
0412-elena Ну, видео вроде нормально снимает, а фотографирует не очень.
для начало нужна фунция стабилизации от тресущихся рук, понятно, что нужна и качественная оптика, но самые лудшие снимки всегда получаются со штатива
Elenka Elenka
берите Никон D3100
*** ***
И с какой же именно функцией не справляется старый фотоаппарат?
Канат Кошметов
Canon G15/G16.Или Canon S95/S100.
Кыял Ранбаев
Мутные фото выходят не потому, что фотик плохой, а потому что фотограф не хочет настроить его правильно.
Nazl? Melek
Андрей Кощенко на мыльнице в авторежиме?
берите Никон D3100 D3200
Nastja Cheshka
Я за Pentax K50. Он очень хорош по характеристикам и имеет 120 разных цветовых исполнений
Алексей Сурин
Canon PowerShot S100.
Зеркалка или Canon серии G
http://ru.wikipedia.org/wiki/Canon_PowerShot_G-серии
Его берут профессионалы как второй к зеркалке для повсеместного ношения.
Miг
А в чем проблема? С чем не справляется?
Вы бы хотя б образец фото выложили в вопросе и написали, что не устраивает.
есть мыльница, компакт, зеркалка,,, ну и там хрень всякая типа гибридников- системные беззеркальные,,,,
мыльница - самый дешевый и простой фотик, самая маленькая матрица, качество снимков самое плохое,,,
компакт - чуть круче мыльницы, лучше объектив, матрица, качество снимков,,,
зеркалка - фотик со сменными объективами, качество снимков самое лучшее,,,
не профессионал и просто фотографироваться, покупай или мыльницу или компакт,,, снимки нормального качества, можно отпечатать, закинуть в соцсети,,, например что-то типа canon ixus 950 is, это старенький уже, что-нить поновей )
Сергей Приходько можно какую нить дешевую зеркалку, если неинтересно учиться фотать, то в авторежиме,,, а то понравится, начнешь учиться-интересоваться, там в остальных режимах научишься и фотки еще круче будут )))) если зеркалку, то никон - дешевый, типа D3100, 5000 и тд, на какой денег хватит и нежалко,,,
почему именно кенон?
Лучше возьми Canon 60D или 600D!Nikon-он по весу легче, но не каждый Nikon справится с функциями, как Canon!
Лично я пользуюсь Canon 60D,на него можно и хорошие видео снимать!
Но, Canon идет дороже Nikon.