Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Что лучше? Nikon D700 kit или Nikon D700 body? Почему такая разница в цене? Kit дешевле

Понятия лучше-хуже к терминам body и kit не относятся.
Kit = Body + Lens
Body = Kit - Lens.
Вот и вся арифметика.

Для съёмки фото и видео к тушке необходимо присовокупить объектив.
Отсюда и разница в цене. Некоторые объективы превосходят в цене тушку в несколько раз.
Дмитрий Мусатов
Лучший ответ
body без объектива. как снимать будете...
Сергей Королев
Body(фотоаппарат без объектива) покупают те, кто уже знает, какой объектив ему нужен, или имеет уже парк объективов и не нуждается в комплектном объективе (kit-это комплект фотоаппарат+объектив) . Kit не может быть дешевле, вы перепутали. P.S.для Ольги: надо было воспользоваться их ошибкой и удачно отовариться :)
Игорь Бочаров
body без объектива
неее, ты мне скажи зачем тебе д 700 если ты разницу между китом и боди не знаешь? Прикололась что ли? да и странно, разве эта модель в комплекте с китом бывает ?
лучше мозги... свои.. . собственные.. . ни в D700 kit ни в D700 body они комплектом не идут.
в разных магазинах? нормально.
в одном? недогляд менеджеров
Helen.A, ещё как может, в нашей раше все может быть, сама видела, правда они видимо быстро заметили и сделали "правильно"
Олег Карпухин
в разных магазинах? ну и бери кит, на боди все равно фотографировать невозможно
мне кажется если вы не знаете даже этого, вам не нужен такой монстр как D700, максимум D5100
Фотоаппарат один и тот же, как писали выше D700 body - без объектива, следовательно бери kit. Но данную модель уже давно не видел в продаже, поэтому смотри б/у или новый.