Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
подскажите какую бы зеркальную фотокамеру купить в пределах 25тыс
Любую за эти деньги, ежели с системой не определился, то разницы не поймёшь. ) В одном классе примерно одинаковы, отличие в эргономике и то не существенное. Смотри лидеров Никон-Кэнон, определяйся с моделью, вот тогда и поговорим.)
Советую купить с рук Canon 5D.
Если будете снимать людей - точно не пожалеете.
Есть такой сайт - amazon.com
На нем оставляют отзывы по фотоаппартам (объективам и пр. ) тысячи людей.
Я составил список зеркальных фотоаппаратов, которые есть в продаже, отобрав с самыми лучшими отзывами.
Расположены в порядке повышения цены, начиная с самой дешевой:
Canon EOS 1100D - 4,73
Nikon D3300 - 4,72
Canon EOS 600D - 4,71
Pentax K-500 - 4,74
Canon EOS 100D - 4,70
Canon EOS 700D - 4,68
Nikon D5300 - 4,66
Есть смысл рассмотреть эти модели.
-----
Однако Вы не затронули вопрос объективов.
Если брать не самый штатный, то в ценник 25 т. р. впишутся только две самые первые модели.
-----
Самые плохие отзывы у
Canon EOS 1200D - 4,04
Canon EOS 1100D - 4,73
Nikon D3300 - 4,72
Canon EOS 600D - 4,71
Pentax K-500 - 4,74
Canon EOS 100D - 4,70
Canon EOS 700D - 4,68
Nikon D5300 - 4,66
Есть смысл рассмотреть эти модели.
-----
Самые плохие отзывы у
Canon EOS 1200D - 4,04
Камеру покупают под какие либо задачи. Если так побаловаться, то любую. Если для хороших фото, то потратьте 15000 на обучение и любую бу камеру за 10000
Лучше брать Никон 3100 или 5100 и лучше в магазине с нуля, а то нарвёшься на какой нибудь с не работающей кнопкой и вообще запутаешься, а так хоть в инете по урокам можно научиться