Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Ищу человека разбирающегося в фотоаппаратах!

Кто понимает хорошо в фотоаппаратах прошу помощи в выборе фотоаппарата, какой и чем лучше (нужен хороший фотик, для качественных съемок)! подскажите плиз, если не трудно то можно и на майл писать!!! заранее спасибо!
Никон ДФ - шикарнейшая машинка.
Оля Путинцева
Лучший ответ
...этого человека Вы найдёте в ближайшем фотомагазине. терзайте своими вопросами его.
подружИтесь, или подарИте ему шоколадку - он Вам поможет.
Владимир Меледин Ага... Этот человек в магазине будет взахлеб рекламировать все что у него на витрине - все хорошие, качественные, модные... Похвалит любой, главное что бы купили.
Ни один из существующих фотоаппаратов не предназначен для НЕкачественных съёмок.
Главное, что влияет на качество - это фотограф!
Затем - объектив, затем фотоаппарат.
Странная задачка у Вас какая-то. Бюджет действительно ненулевой. Это хорошо, но что снимать собираетесь, не понятно. Можно пару примеров тех фотографий, которые ожидает потенциальный владелец от своей камеры?
Хм, хороший фотоаппарат стоит дорого... а снимать надо уметь (просто нажимать кнопочку и мобильника хватит).
S*
Saika *))
Салават Куангалиев Ну если бы я этого не знал, наверно не просил бы помочь найти аппарат!
Главное напишите ваш бюджет и специфику съемки
Салават Куангалиев Бюджет не большой до 30 т. р. ну у нас это в принципе нормальная сумма) а специфика съемки, любит снимать природу со всякими животными!
Вам нужен фотогуру. Он научит вас снимать любым фотоаппаратом, как лучшим. Есть поговорка: " Nikon лучше, чем Canon. Чем лучше? Чем Canon!"
Вадим Баранов
Судя по вопросу, вообще о фотографии ты имеешь весьма отдаленное представление, если вообще имеешь. Поэтому для начала надо получить хотя бы эту основу. А то когда я читаю - нужен хороший фотик, для качественных съемок, у меня слезы выступают на глазах. Тебе сейчас дай самый лучший фотоаппарат и ты снимешь им дерьмо, а человек, который знает фотографию и простой мыльницей снимет шедевр. Поэтому учи азы фотографии, покупай любую камеру с возможностью ручных настроек и учись, учись, учись. А гавнофото, снятое в режиме "автомат" - можно получить на любой камере, даже очень хорошей. Практика и понимание самой сути фотографии дают качественные кадры, а не только камера.
Салават Куангалиев да фотикнужен человеку который уже имеет нормальный опыт))) а я да далековат от этого, я хочу сделать подарок
Сейчас все фотоаппараты (зеркальные и беззеркальные со сменной оптикой) снимают качественно. Абсолютно все... Я бы (чисто субъективно) посоветовал, если есть средства, Canon 5d mark 2, может быть mark 3, Canon 6d. Если нет денег лишних, думаю, что купив кропнутый аппарат 550,600,650,700d, фотографии снятые будут соизмеримого качества с фото, снятыми полнокадровыми камерами.
Канат Асатулин
google не хуже человека разбирается в фото, есть много обзоров в которых описываются преимущества и недостатки той или иной зеркалки
Порой не столько важна тушка фотоаппарата, как объектив на нём, идея, и обработка
и на мобильный можно щёлкнуть нормально, много зависит от $ имеющегося
Довольно профессиональный это будет в линейки Canon Mark второй или третий, стоить тыщ 100 ну и объектив на него 20-30
если просто дома пофоткать родню или собачку, то можно обычную зеркалу Canon d550 например и полтинник на него