Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
какой мне купить фотоаппарат
Ну если у вас автомобиль джип, то фотоаппарат всенепременно нужен ЗАССЕЛЬБЛЯД.
кэнон М3
Никон бери- не ошибешься
всё зависит от бюджета!
покупай розовенький.
Который встроен в Айфон 5-6.
Елена Иргиз
мне нужен фотик а не телефон
Что бы Вам посоветовать что-то, назовите бюджет покупки.
Какой нравится и на какой денюжков хватит.
Огласи БЮДЖЕТ !!!

не покупайте фотик.
достаточно смарта)
купите насадки на смарт обьективчики и успокойтесь)
у одной моей знакомой штук 5 валялось - я ей посоветовал сдуру из них сделать охранную систему на дачу))
пиииип.. ну мне же пришлось и делать)))
достаточно смарта)
пиииип.. ну мне же пришлось и делать)))
Ольга Яровицина
;-D
Присоединяюсь к товарищу Boryagin.
Дайте хотя бы минимальные критерии - для чего Вам фотоаппарат (что снимать будете и в каких условиях), - и каким бюджетом располагаете. Посоветуем.
чтоб получить корректный ответ - нужно задавать корректный вопрос,
уточните пожалуйста следующие моменты:
так как фотокамеры стоят от 3.т. р. (возможно и меньше) до 2,5 млн. руб (а возможно и больше),
1. какой у вас бюджет?
2. что планируете фотографировать? микробов? насекомых?, подводный мир?, астро-объекты?, может быть летящие пули?, природу?, архитектуру? интерьеры?, себя любимую (портреты)?, или все подряд (для отпуска)?...
3. планируете в основном снимать на автоматических настройках камеры (пользуясь одной кнопочкой "спуск")? или хотите иметь возможность задавать все параметры (выдержку, диафрагму, ISO) вручную?
4. хотите снимать на пленку или на флешку?
уточните пожалуйста следующие моменты:
1. какой у вас бюджет?
Canon
зеркальный или беззеркальный однозначно!
для не профисеонального фотографа дешовою мыльницу (:
Если правильный выбор ...ЕСТЬ ! .Если всё зависит от бюджета! то берите по бюджету, если хотите научиться фотографировать то берите тот в котором ничего не понятно и учитесь, а если просто фото на память, то берите тот в котором хоть штОтО понимаете . Других вариантов НЕТ !