Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте хороший компактный цифровик

Очень нужен компактный цифровой фотоаппарат для съемок движущихся объектов днем и в пасмурную погоду. Что есть в ценовом диапазоне до 6000 приличного?
Madiyar Shaikh
Для съемок движущихся объектов днем и в пасмурную погоду необходим светосильный объектив и большая матрица. Всё,что до 6 тыс. и близко не соответствует этим требованиям.
Никита Таракановский
Лучший ответ
Madiyar Shaikh Я ж говорю, цифровик. Зеркалка есть, нужен КОМПАКТНЫЙ цифровик с приемлемым качеством.
до 6 т р ничего особо приличного нет - одинаковое оно. Брать то, где мегапикселей поменьше - т. к. больше мегапихулей при маленькой матрице - только хуже. 20мп снимает мазню, эффект акварели, 8 мегабайт мазни, хотя без увеличения еще иногда кажется норм. Но в помещениях и пасмурной погоде - жуть, как со старого телефона.

Если найдешь на барахолке Canon Powershot A5хх (560,570) в отличном состоянии - бери две штуки

Добавь немного и купи Nikon 1 S1 - весьма недурная камера, вполне прилично снимает до ISO800, скорострельная - до 15кадров в сек с автофокусом и до 60 кадров в сек с фикс. фокусом (по первому кадру) ! Да и сама легка в управлении и очень шустрая, не тормозит
Юлия Руженцова
Эх, пойду ка я лесом!
Юлия Марченко Аhtung, kamaraden! TP na otvetah!
Кэнон PowerShot A1300/A1400 IS
Добавьте ещё нолик к бюджету - и выбор появится;)
мария петрова
Madiyar Shaikh не информативный комментарий. Я просила конкретику, а не считать бюджет.
Что за овца с претензиями... не хватает ума в яндекс-маркете обозначить ценовой диапазон?... и он подберет тебе очень много вариантов с отзывами и обзорами, в которых есть примеры фотографий.
Madiyar Shaikh А ты, баран, от стада отбился что-ли? Тебе забыла отчитаться, смотрела я на яндекс-маркете или нет. Не было бы вопросов, не задавала бы.
Бери Panasonic - у них стекло Leica
Madiyar Shaikh Спасибо большое, присмотрюсь к панасоникам. Если есть советы именно по моделям, буду признательна. Вдруг держали в руках.
Дмитрий, разрешите присоединиться!
А то истеричная девушка с нищенским бюджетом на меня обидится :)
мария петрова Верным путём пошли, товарисч! ;)
Заходишь на янндекс- маркет. Выбираешь электроника - цифровые фотокамеры- далее обозначаешь ценовой диапазон покупки и подвигаешься по брендам, выбирая подходящий.
за 6 штук даже телефон приличный не купишь... а тут фотоаппарат... :(
Denif Virt
Madiyar Shaikh Да как же вы надоели-то со своими умными вставками. Написано же. ИЩУ ПРИЛИЧНУЮ МЫЛЬНИЦУ!!!
Denif Virt у вас следующие варианты: купить любой за 6000р. только это будет совсем никакой... а приличный как вам и сказали где-то от 400-500 долларов искать нужно.
До 6 тыс. - любая МЫЛЬЩИЦА.
Марина Макмак
за 6 тыр можете идти лесом (за хреновой мыльницей)
Павел Белоусов
Мимо проходим.
Abdurahmon Isokov
6 000р съемка движущихся объектов днем при ярком солнце - любая цифромыльница которая уложится в ваш бюджет. Вы получите качество (без приставки хорошее).

В пасмурную погоду - нет все таки пойду дальше... (ну если только снимать с проводкой).
Vladdimir Bobyr
Sony Cyber-shot DSC-WX30
Madiyar Shaikh Спасибо, читаю отзывы по модели. Вы им пользовались? Что можете сказать?
Любой компакт Nikon Coolpix или Sony DSC
Юлия Бондарь
Madiyar Shaikh Спасибо большое, посмотрю.
Фуджифильмы FinePix Z900exr и T350 или олимпас FE-350
Петр Кузин