Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
посоветуйте хороший компактный плёночный фотоаппарат.
очень нравятся снимки на olympus mju 2, но для меня он дороговат (в будущем, конечно, все равно думаю приобрести)... а пока хотелось бы узнать может есть хорошие похожие фотоаппараты и не такие дорогие?
ФЭД-5В
как у меня был...
Маргарита М
И бумажный экспонометр. И суровый увеличитель "Ленинград"
Никон Ф-3 профессиональный и очень компактный - Вьетнамскую войну прошёл и работал.
Старый Зенит. Он сейчас копейки стоит
купи себе XiaoYi M1 kit 42.5mm и будешь счастлив
Зоркий-4К со старым Юпитером-8. Содран с японского, советское качество, ничего лучшего из дальномерок в руках не держал (вру, конечно, в шкафу лежит мой Пентакс).
А какой смысл брать компактный плёночный фотоаппарат? Если брать плёночный, то, хотя бы, зеркалку или дальномерку. И где Вы нашли olympus mju 2? Сколько же он там стоит, если это для Вас дорого?
Берик Алибай
от 12т., кто-то и за 20т. продаёт
На авито. ру есть интересующий вас Олимпус за не очень дорого.
https://www.avito.ru/moskva/fototehnika?q=olympus+mju+ii
вообще пленочные компакты я бы не брал сегодня, особенно пластиковые, особенно если нет денег, пленочная фотография - дорогое удовольствие.
У меня до сих пор где-то парочка валяется, аппарат просто супер, кадр испортить очень тяжело.
ЗЕНИТ ЕМ
―Ну, говори на "Д".
―Воркута.
―Почему Воркута?
―А я там сидел.
Что значит в твоем представлении "хороший компактный"? Что хорошего может быть в мыльнице? Какие твои задачи? Зачем тебе пленочная мыльница? Навел-щелкнул? Это проще и дешевле на цифре. Для творческих задач покупать пленочную мыльницу, тем более дешевую - верх долбоебизма.
Судя по всему у тебя знаний ноль...
―Воркута.
―Почему Воркута?
―А я там сидел.
Судя по всему у тебя знаний ноль...
Берик Алибай
у меня реально знаний ноль ((((((((( че орешь ((((((((((((
Canon 30
Canon 33
Canon 50
Canon 55
Canon 3
Canon 5
Canon 1V - до сих пор выпускается.
Да, это не компакты, но при хорошей (современной) оптике качество будет на высоте.
Canon 33
Canon 50
Canon 55
Canon 3
Canon 5
Canon 1V - до сих пор выпускается.