Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Посоветуйте хорошую компактную зеркалку
(Не собираюсь устраивать фотосессии, просто для себя) .Рассматривала nikon d5100,но не решилась купить. С возможностью снимать видео, редактированием фото (цветовые изменения, знаю в кэнон есть такое, и насчет никона не уверена)
Умники как всегда не поняли вопроса.. . и давай ерничать. Человек имел в виду зеркалку, но самых минимальных размеров и веса, назвав её компактной. Наиболее легкая и минимальная в размерах это фотокамера Никон Д3100 кит 18-55мм. Для начинающей девушки самое то. Есть там редактирование в самом фотоаппарате, полноценное видео. Правда Никон Д5100 ещё более заточен под видео и имеет поворотный дисплей, при этом естественно он дороже на 2-3 т. р. Смотри оба

А таскать не лень каждый день? посмотри... http://www.ferra.ru/ru/digiphoto/review/Fujifilm-FinePix-X10/.http://prophotos.ru/reviews/14660-fujifilm-finepix-x10?page=4
D5000 отличная камера, бери.
Все цветовые изменения в стиле "УГ" делаются в графических редакторах.
Обычно просят "большой и черный", а тут "компактная зеркалка", да у-у-ж... я только Нарцисс знаю (но он аналоговый).
Компактная зеркалка? !
- врятли!
возьмите Sony NEX-5 и будет Вам счастье!
- врятли!
Может лучше посоветовать (псевдо) зеркальный компакт?
...Не грузИтесь теринологией. . Приобретайте - nikon d5100! (Сейчас многие ТАК поступают)
...И готовьте "зузы" на приобретение дополнительных возможностей.
забурлило серое вещество
компактная зеркалка
капец
компактная зеркалка
капец
Вам важно именно наличие зеркала? Или же неплохой сенсор+сменная оптика?
У олимпусов были неплохие компактные зеркалки. , но они свернули производство зеркальных камер.
Если же наличие фазового автофокуса не критично, то может имеет смысл посмотреть в сторону беззеркалок, что-то типа Sony NEX-5?
Вот например неплохая компактная камера: http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6262042&hid=91148&ncrnd=8390
думаю Вам будет достаточно D3100+18-105 объектив и вспышку со штативом про запас )))
Nikon D3100,хороший