Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой уникальный функционал для кинооператоров и видеографов представляет Canon в любительских зеркальных камерах?

1.Гибридный автофокус для быстрой и плавной фокусировки
2.Управление фокусировкой через сенсорный экран
3.Управление диафрагмой во время видеосъёмки
4.Все перечисленное
Давай 3 ответим?
Напиши потом, сколько баллов мы набрали 8)
Наталья Усманова
Лучший ответ
Gulfairuz Kudaibergenova первый тоже подходит вроде как, гуглила
Gulfairuz Kudaibergenova прошли тест с третьей попытки! спасибо большое!!!)
кинооператоров и видеографов представляет Canon.что вы несете. Canon не видео камера. это стул на едят это стол на нем сидят. у вас такаже
Вопрос некорректный. Тут "уникальный функционал" отсутствует:
1). Есть у Sony a6000 и Canon 70d
2). Есть у Sony NEX 5 и в каких-то там бытовых Кэнонах
3). Криво-косо есть у всех производителей техники, нормально только на специальных кинообъективах, но они подходят ко всем камерам.

Думаю, автором подразумевался ответ 4, но тест, конечно, писец полный.

А где такие дают подскажите, пожалуйста?
Ляко Беркалиева подобные тесты могут проходить продавцы розничных магазинов цифровой техники на одном из сайтов кэнона
Canon может и не плохой вариант для видео среди DSLR, но и не самый лучший
~You Are My Happiness~
Единственный уникальный функционал зеркалки по сравнению с сопоставимыми по цене видеокамерами — "кинематографическая" эстетика изображения, полученного на большой матрице. Функционально (и по удобству) видеокамеры далеко опережают любые DSLR.

Всё перечисленное (иногда под другими названиями) есть оптом и в розницу в разных моделях зеркалок Sony и Nikon. А у Panasonic — и поболе того, правда с матрицей MFT, которая немного меньше.

Ничего уникального в этом жанре по сравнению с DSLR других производителей Canon не предлагает.
Мария Ходжиева
Спрашивают про конкретные камеры а не про корпорацию Canon/
Чаво ?
Assel Zhumadilova
Ну, 2, и 3 это не УНИКАЛЬНЫЙ функционал Кенона. Следовательно и 4 вариант отпадает.
Наталья Усманова Так 1 (Гибридный автофокус) у сонек есть.
А кто, помимо кэнона, дает возможность управлять диафрагмой во время видео? (Это не стеб, серьезно не знаю) - просто не снимаю на фотоаппарат 8)