Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуйте полупрофессиональный фотоаппарат в районе 13-15 тысяч Что бы по характеристикам хороший был

За эти деньги даже нормальный компакт не купишь.
Юра Потоцкий
Лучший ответ
Чуть-чуть добавь и купи Canon 1D X
Victor Dudarev
Он будет только наполовину хорошим.
Тебя это устроит?
Сони А3500.Беззеркалка с матрицей APS-C.Полупрофессиональные? Про такие не слышала.
N M
С таким вопросом к полубеременным полудуркам полумаркетооогам. Это они придумали термин - полупрофессиональный, для развода на бабло. И втюхивания самой дешевой любительской техники под таким громким именем.
Александр Левоненко Хотелось бы узнать, какая половина фотоаппарата должна быть профессиональной? :)
Кстати, когда покупал свой KODAK EASYSHARE Z1012 IS Digital (более дорогую игрушку позволить себе не могу) мне тоже пытались навесить лапшу, что он полупроф:)
Профессионал - мастер своего дела, зарабатывающий деньги. Полупрофессионал - ммм.... наверное, денег берет только половину, может быть, бестолковый, с IQ 50%
снимки зависят не от характеристик камеры, а от количества и активности мозговых извилин... судя по вопросу, у вас основная проблема будет именно с этим...
nikon d90 б/у - и не "ПОЛУПРОФ", а "ПРОДВИНУТЫЙ ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ"
Baglan Kettebekov
Во! Для полуфотографов. А вообще за такие деньги можно нормальный компакт взять.
Saburbek Osmonov
Я так понимаю речь о 13 000 долларов ?
ты хотябы перед тем как тут вопрос задать смотрел сколько стоят фотоаппараты в фотомагазинах?
Алёна Савко
вот за эти деньги https://market.yandex.ru/product/10460838?hid=91148&track=tabs , но в темноте не очень будет. Для темноты нужно еще хотя бы тыщ десять.
Kolombina Pulcinella
10 400 руб.
купить фотоаппарат Nikon D3100 Body
Цифровой фотоаппарат Nikon D3100 Body
Макс. разрешение видео - 1920x1080. Зеркальный видоискатель TTL. Тип матрицы - CMOS. Ручная фокусировка. С макс. чувствительностью 3200 ISO. Ручные настройки выдержки и диафрагмы. Карта памяти Secure Digital (SD). Встроенная вспышка. С емкостью аккумулятора1030 mAh. Материал корпуса - пластик. С LCD-дисплеем 3.0 дюймов (8 см). С матрицей в 14 мегапикселей. Макросъёмка. Возможность смены объектива. С кроп-фактором 1.5. Байонет Nikon F крепление. Функция очистки матрицы. Элементы питания - собственный аккумулятор. Дистанционное управление. Физический размер матрицы - 23.0 х 15.5 мм. Баланс белого. С толщиной: 75 мм. С шириной: 124 мм. С высотой: 96 мм. С весом: 500 г.
купить в интернет-магазине Movietach