Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Посоветуиту пожалуиста. Какои камере отдадать предпочтение? Nikon D50 или Nikon D320.Посоветуите Знатоки спасибо

Nikon D50
Нурлан Низамидинов
Лучший ответ
D50 - слишком стара, конечно D3200.
У меня впечатление, что имеет место недовложение по парочке нулей в название моделей - D3200 и D5000. Развей мои сомнения.
ЗЫ: Даже Google не знает, что такое Nikon D320,
Купите из них более новую Д3200.
Marlen Bugubaev
3200 - она новее и лучше
Nikon D50 - модель 2005 года, довольно старая и купить её, думаю, можно только очень б/у, к тому же у нее, если мне не изменяет память 6 Мп. Не говорю, что это мало, но и не много. Но у нее, опять же, если не изменяет память, есть встроенный мотор, что для современных камер начального уровня - редкость. Про Nikon D320 ничего не скажу, т. к модель мне не известна, но если это Nikon D3200, то камера хорошая и вполне современная.
Михаил Чемезов
D50 — очень хорошая камера, но слишком устарела морально. Впрочем, если 6-ти мегапикселей достаточно (а это реальные 6 мегапикселей), то можно отдать предпочтение именно ей. Главное преимущество D50 — наличие "отвёртки", то есть, она способна "крутить" автофокус старых никоновских объективов AF, а не только современных AF-S (как D3200). А такую оптику можно купить на вторичном рынке намного дешевле современных объективов. И это "красивая" оптика. А шестимегапиксельные снимки прекрасно выглядят даже в формате 30х45 сантиметров.
купите бу Д50 и учитесь снимать в своё удовольствие.
бу будет стоить 5000 примерно.
+ за 5000 возьмите фикс бу 50мм
итого - 10К выйдет.
Для первой зеркалки - это копейки
Ольга Тюстина
Nikon D50 - Да, есть такая Модель . А вот Nikon D320 - такой модели не существует в природе .
Ниrон д 3200