Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фирмы выбрать цыфровой фотоаппарат?

Наташа. А у меня самсунг. Качество супер. А за никон и кенон ты просто переплатишь, но если ты фото решила заняться професионально тогда еще подумай над зеркалкой.
Алексей Рудченко
Лучший ответ
да любой из канона или никона
Женя Шкурыгин
посмотри мою ссылку и решись на покупку.
Если в категории до 2000 у. е то Nikon, если более, то Canon
Легче всего выбрать из Canon'ов. Хотя есть интересные модели и у Nikon (зеркалки) , Panasonic и Olympus (дальнобойные).
Айман Имашева
Lumix
Миша Телеусов
Вы вряд ли придете к истине задавая подобный вопрос-все будут советовать камеры, котоыми они сами пользуются.
Понимаете не в фирме дело. Нужно рассматривать конкретные модели и сравнивать их + и -.
Выделите для себя: бюджет? что для Вас важнее компактность и стильность камеры или качество фотографий (не смотря на возможную относительную громоздкость камеры)? часто ли Вы собираетесь снимать удаленные объекты? как часто Вы собираетесь снимать панорамные пейзажи и вообще какие жанры съемки предпочитаете?

Создайте еще один вопрос и напишите в нем подробные и полные ответы на все поставленные выше вопросы и тогда можно будет советовать уже конкретные модели и полемизировать что, как и почему.
У меня PENTAX K100
Dzhamila Koshonova
Как я понимаю, Вы начинающий фотограф, поэтому советую Вам приобрести Canon PowerShot 720 IS.Стоит около 8000р, хорошо снимает в автоматическом режиме и имеет много ручных настроек для более полного контроля над съёмкой. Уникальное соотношение цена-качество. Во всяком случае, фотографии будут лучше, чем те, которые выложены на Вашей странице.
Canon или Nikon !
Почитайте здесь, найдете для себя ответ http://forum.ixbt.com/?id=20
Canon
Nikita Pilipenko
у меня простинький олимпус любительский с оптическим зумом вот качество
(((Юльчик ))) а я думал это Sony-Ericsson...
Все как один... а у меня самсунг и класные фотки с юга прошлым летом привезла.... если интересно пару фот могу переслать...
Наталья Сибилева Интересно было бы взглянуть:-)
Для качественного фото - Canon (не для любителей)
D S
почитайте литературу в которой протестированы цифровые фотоаппараты, там будет описаны модели: качество, цена, и выбрана самая лучшая модель.
Рауза Амангелдиева а где взять такую литературу?
Lumix (Panasonic Made in Japon)
Name Family Дык, самое главное штоб было "Made in Japon", согласен, с такой маркой и коробка из под чая будет лучше фоткатьЮ, чам самый лучший фотик.
У меня canon. Не жалуюсь.
Canon номер один по признанию всего мира
У меня к примеру Canon, этой фирмы значит и посоветую