Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Какой фирмы выбрать фотоаппарат, cаnon или nikon?

Нужна зеркалка, для любительских фотосъемок, чтобы изображения получались достаточно качественные, четкие и глаз радовали ;)
Берите то что Вам понравится! Зайдите в магазин, возьмите камеру в руки, решите, удобно лежит или нет, если нет возьмите камеру покрупней, покрутите, включите, поройтесь в меню чтобы понять удобное оно или нет! Возьмете другую камеру сделайте тоже что и с первой! Прийдите домой, залезьте в интернет, сравните характеристики, сравните цены на аксессуары, объективы, наличие этих вещей в магазинах, сравните цены на сами камеры!! ! и не слушаете тех кто говорит что Кэнон лучше чем Никон и на оборот, зачастую эти мнения связаны с тем что человек советующий Вам купить именно Кэнон сам им владеет, но сказать чем его камера лучше не сможет!!!! Вот иму нравится, он и советует!! ! И не загоняйте себя в рамки Никон-Кэнон? рисмотритесь к Сони Альфа, ни чем не хуже!! ! Берите объектив Тамрон 18-200 мм и на первое время Вам вполне хватит, он даст Вам необходимые фокусные расстояния необходимы на каждый день!!!
Koni Cinema
Лучший ответ
Зенит или Смена. Не бери буржуйское говно. Канон желтит. Никон синит. Зенит зенит!
Mr. Aton
какой Зенит, он горизонт заваливает ))
Наталья Вавула
Тут про все, что вас интересует:
Sharapat Aytmuratov
Если бы ты знал, Петр, насколько это не имеет значения.. . Любая зеркалка в твоих руках будет делать одинаковые снимки и радовать.
Чтобы разницу узреть нужно быть фотогурманом, а для любительских подбирайте сердцем! Пришли в магазин, пощупали, пощелкали и купили! Гораздо важнее уметь радоваться тому, что есть! ))
Только Зенит, только хардкор.
Всяк кулик свое болото хвалит. Покупай Никон ))
Anton Kushnir
cаnon бери уже 12 лет только их покупаю
Kair Kustayev
Да, Канон лучше!
лучше кенон, по себе знаю)