Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

какой из этих фотоаппаратов самый лучший ответ обоснуйте

Nikon COOLPIX P100+ сумка
Olympus SP-610UZ + сумка и флэшка 16 гб
Canon 350 d+сумка
за каэжый по 6000
Конечно самый крутой это Sony!!!
Юрий Самойленко
Юрий Самойленко
505
Лучший ответ
Машарипов Юсупбай давай без вот этих выкрутасов просто выбери один и обоснуй
Сов-но не корректное сравнение.
Правда, ничего конкретного не могу сказать о сумках.
Конечно же, Canon EOS 350D.
Конечно Кэнон 350Д лучше этого Никона и Олимпуса. Потому, что 350Д старенькая, но, всё таки, зеркалка. Правда, нужно смотреть, в каком 350Д состоянии.
Олеся Моисеева
Олеся Моисеева
52 614
Машарипов Юсупбай ну как пишет продавец состояние хорошее
из этих - конечно Canon 350 d+сумка
обоснование - ПОТОМУ ЧТО.
ну даже старая зеркалка все равно лучше новых мыльниц.
Андрей Поденко
Андрей Поденко
59 471
Машарипов Юсупбай а почему эти мыльницы тО? те же самые зеркалки
Машарипов Юсупбай дибильный вопрос но sd карту можно вставить?
Я толькол неделю фототехникой интересуюсь и предпочитаю мыльницы, но если только эти три то я бы выбрал из них canon 350d
почему-то я считаю, что небольшие матрицы уместны только в компактах, и то только сравнительно свежие разработки и хотя бы 2/3, а не 1/2,33. а большой фотоаппарат с матрицами 1/2,33 мне кажется нелепостью
кроме того, большая матрица canon 350d может пригодиться в портретной съёмке если вдруг зачем-то захочется размыть задний фон
Самый лучший для чего???
Если птичек щелкасть с балкона то любой из первых двух. Качество одинаково паршивое. Вменяемые снимки только днем на улице при хорошем свете получить можно.
Для всего остального 350Д. При любом раскладе на 350Д фотографии будут на голову лучше.
Вообще последнюю камеру никак нельзя сравнивать с первыми двумя. 350В - это зеркалка, а две другие так, мыльницы с накрученным телескопом, только и всего.

Ни одну из перечисленных камер не стоит покупать сегодня.
Все эти камеры уже довольно старые видимо магазин избавляется от залежавшегося товара, готовятся к новому завозу перед новым годом.
Екатерина ***
Екатерина ***
9 152
Для изучения фотографии и для совершенствования в ней лучше кэнон 350д. Но цена высоковата, за те же 6 тысяч можно найти более новый и более качественный (грубо говоря) кэнон 400д.
Машарипов Юсупбай мне в никоне понравилось то что можно изменить положение экрана допустим я буду делать фото в нижнем положении изменил положение и не надо ложится в месте с фотоапаратом